adidas Running: Беговой Трекер

12.31 для Android
22 оценок
3.1
Поделитесь этой страницей ❤️
adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 1adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 2adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 3adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 4adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 5adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 6adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 7adidas Running: Беговой Трекер APK - Скриншот 8
Реклама:

Интересная информация по GPS

Достигайте своих новогодних целей с Adidas от runtastic!
GPS и Фитнес-трекер, трекер шагов для записи всех физических нагрузок в одном месте. Отслеживайте свои тренировки, чтобы достичь своих фитнес целей и беговых результатов!

ОСТАВАЙТЕСЬ МОТИВИРОВАННЫМ
Присоединяйтесь к более чем 170 миллионам людей, которые используют Adidas от runtastic, чтобы отслеживать свои фитнес занятия и тренировки, такие как ходьба, велоспорт, бег и многие другие виды спорта. Мы больше, чем просто шагомер и GPS трекер. Благодаря регулярным тренировкам и виртуальным гонкам вы всегда будете мотивированы. Ведите журнал минут, миль и сожженных калорий и смотрите свою статистику. Adidas от runtastic— ваш партнер по бегу, который подстраивается под вас!

9 ПРИЧИН БЫТЬ С ADIDAS от RUNTASTIC
1. Беговой и фитнес трекер, трекер физической активности, созданный для начинающих, экспертов и спортсменов!
2. Отслеживайте все свои спортивные тренировки!
3. Встроенный GPS-трекер и трекер шагов для отслеживания расстояния и показателей производительности, таких как темп, калории и т. д. во время пробежек, велоспорта, других кардиотренировок и занятий спортом!
4. Отслеживайте продолжительность тренировки, расстояние, сожженные калории и отслеживайте данные о частоте сердечных сокращений.
5. Полный спортивный трекер: выберите более 90 видов спорта, включая йогу, велоспорт и т. д., чтобы отслеживать свои успехи и достигать поставленных целей.
6. Участвуйте в виртуальных гонках: бегайте вместе с тысячами пользователей Adidas от runtastic со всего мира!
7. Расстояние, продолжительность или последовательность: выберите личную цель (похудение, 5 км, 10 км, полумарафон, марафон и т. д.) для бега или другому виду спорта.
8. Ваше фитнес-сообщество: поддерживайте дух соперничества, общаясь с другими!
9. Советы по здоровью и новостная лента про фитнес. Будьте в курсе событий и получайте мотивацию благодаря сообщениям в нашем блоге на тему: фитнес, и всего что касается про спорт.

ИДЕАЛЬНЫЙ ТРЕКЕР ДЛЯ СПОРТА, ХОДЬБЫ, БЕГА, И ВЕЛОСПОРТА

Начните бегать как новичок и легко отслеживайте свой прогресс. Перейти с дивана на 5 км в одно мгновение! GPS-трекер и трекер шагов поможет точно отследить расстояние пробежки, ходьбы или велоспорт. Кроме того, вы можете записывать свои тренировки, такие как йога, велоспорт и более 90 видов спорта в Adidas от runtastic! Используйте приложение Adidas от runtastic на часах Wear OS, чтобы отслеживать тренировки, выполнять задания и проверять свою статистику. Отслеживайте частоту сердечных сокращений, показатели жизнедеятельности, шаги и многое другое с помощью Google Fit и Huawei Health.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕМИУМ ПОДПИСКИ:

- Индивидуальный план тренировки для забегов (похудение, 5 км, 10 км, полумарафон, марафон)
- Интервальные упражнения для бега, ходьбы и велоспорта
- Личные документы, чтобы отметить все ваши достижения
- Автоматическая пауза, когда вы перестаете двигаться
- Премиум-подписка на Adidas от runtastic

МАРАФОН / ПОЛУМАРАФОН (премиум)
GPS трекер, шагомер и трекер расстояния, голосовые подсказки для среднего темпа, калорий, воды и предупреждений о питании - все, на чем вам нужно сосредоточиться, это ваш бег и энергия! Adidas от runtastic — отличный помощник для бега, который помогает повысить выносливость перед марафонскими тренировками.
Присоединяйтесь к беговым сообществам Adidas от runtastic!

ИНФО ПРИЛОЖЕНИЕ И ПОДПИСКА НА ПОДПИСКУ
Приложение Adidas от runtastic можно загрузить и использовать свободно. Некоторые функции, такие как текущие планы обучения, разблокируются только при покупке подписки Premium. Ваша подписка продлевается автоматически, если вы не отмените ее в течение 24 часов до окончания периода подписки. С вашей учетной записи будет взиматься плата за продление до 24 часов до истечения срока действия текущей подписки. Отменить подписку в приложении нельзя. Возможность отключить автоматическое продление Премиум-подписки доступна в настройках вашего аккаунта Google Play.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2022-11-01
Последняя версия: 12.31
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.runtastic.android

Скачать adidas Running: Беговой Трекер APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 22
Оценить в один клик 🤩