MediaFire

5.6.0 для Android
11 оценок
2.4
Поделитесь этой страницей ❤️
MediaFire APK - Скриншот 1MediaFire APK - Скриншот 2MediaFire APK - Скриншот 3MediaFire APK - Скриншот 4MediaFire APK - Скриншот 5MediaFire APK - Скриншот 6MediaFire APK - Скриншот 7MediaFire APK - Скриншот 8
Реклама:

Облачное хранилище

MediaFire позволяет легко загружать все ваши файлы — например, фотографии, видео, музыку и документы — и получать к ним доступ из любого места с помощью телефона, планшета, компьютера или Интернета!

Загружайте файлы и папки из других приложений Android (включая большинство файловых менеджеров), используя опцию Android «Отправить в» и выбрав «MediaFire». Это загрузит файл или папку прямо в вашу учетную запись MediaFire.

Возможности:
• Загружайте файлы из любого места с помощью функции «Поделиться в MediaFire».
• 12 ГБ места - бесплатно!
• Получите до 50 ГБ свободного места.
• Просмотр документов, электронных таблиц, презентаций, видео и прослушивание аудио.
• Создавать и управлять папками файлов.
• Делитесь файлами на ходу по электронной почте, SMS, Facebook, Twitter, другим приложениям Android или копируйте и вставляйте ссылки.
• Быстрый поиск всех ваших файлов и папок.
• Держите все важные файлы под рукой.

Надежно храните, упорядочивайте и делитесь всеми своими медиафайлами через телефон или планшет Android. MediaFire хранит все ваши фотографии, видео, материалы для чтения, рабочие документы, электронные таблицы, презентации и даже домашнюю работу в вашем кармане, чтобы вы могли просмотреть или поделиться ими в любое время. Все ваши файлы всегда будут в безопасности в вашей учетной записи MediaFire, что бы ни случилось с вашим Android-устройством.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-10-20
Последняя версия: 5.6.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.mediafire.android

Скачать MediaFire APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 11
Оценить в один клик 🤩