Google Keep – заметки и списки

5.23.502.02... для Android
5 оценок
4.6
Поделитесь этой страницей ❤️
Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 1Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 2Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 3Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 4Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 5Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 6Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 7Google Keep – заметки и списки APK - Скриншот 8
Реклама:

Записная книжка от Google

Моментально записывайте свои идеи и планы и своевременно получайте напоминания. Делайте голосовые заметки на ходу, и Google Keep автоматически преобразует их в текст. Фотографируйте афиши, чеки и документы, чтобы потом их было проще найти. С Google Keep вам будет удобно сохранять заметки и списки и делиться ими со своими друзьями и родными.

Записывайте свои идеи и планы
• Добавляйте заметки, списки и фотографии в Google Keep. Нет времени? Продиктуйте заметку, и Google Keep преобразует ее в текст.
• Чтобы ничего не упустить, пользуйтесь виджетами на телефоне или планшете и создавайте карточки и дополнения на устройстве Wear OS.
Делитесь заметками с друзьями и родными
• Организовать вечеринку теперь проще простого: предоставьте доступ к своим заметкам и вносите в них поправки в реальном времени.
Быстро находите нужную информацию
• Выделяйте заметки цветом и помечайте их ярлыками для удобного поиска. Пользуйтесь поиском, чтобы найти нужный текст в считаные секунды.
• Закрепляйте заметки на главном экране телефона или планшета с помощью виджетов и добавляйте ярлыки к заметкам, используя карточки на устройстве Wear OS.
Ваши записи всегда под рукой
• Все, что вы записали на телефоне, планшете, компьютере и устройстве Wear OS, синхронизируется автоматически.
Своевременные напоминания
• Нужно что-нибудь купить по пути? Создайте напоминание и укажите место. Когда вы придете в магазин, Google Keep покажет вам список покупок.
Универсальный интерфейс
• Попробуйте приложение Google Keep на сайте http://keep.google.com или скачайте его из интернет-магазина Chrome на странице http://g.co/keepinchrome.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-01-05
Последняя версия: 5.23.502.02...
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: com.google.android.keep

Скачать Google Keep – заметки и списки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 5
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Екатерина Третяк
    Пожалуй лучшее приложения для ваших заметок,приятный интерфейс, удобная возможность синхронизации заметок между всеми устройствами, достаточно иметь Google аккаунт, заметки можно добавлять в один клик, выбирать цвет каждой заметки, так же удобная возможность делать фото или аудио заметки. Вообщем приложение на твердую пять, удобное, красивое и не глючит!
    2014-07-23