Addons Detector

3.88 для Android
10 оценок
4.2
Поделитесь этой страницей ❤️
Addons Detector APK - Скриншот 1Addons Detector APK - Скриншот 2Addons Detector APK - Скриншот 3Addons Detector APK - Скриншот 4Addons Detector APK - Скриншот 5Addons Detector APK - Скриншот 6Addons Detector APK - Скриншот 7Addons Detector APK - Скриншот 8
Реклама:

Поиск приложений со встроенной рекламой

Addons Detector определяет аддоны, используемые вашими установленными приложениями. Это инструмент для нахождения всплывающих рекламных уведомлений и других реклам.

Если вы ищете приложение, которое использует аддон AirPush или другие всплывающие уведомления, вы с легкостью найдете это приложение и удалите его.

Кроме всплывающих уведомлений, использование этой программы лучший путь чтобы увидеть какие рекламные агентства используют приложения, и какие инструменты интегрированы в приложения.

Обычное сканирование ничего не нашло? Разрешите работу мониторинга уведомлений и вы с легкостью увидите какое приложение и что именно занесло в область уведомлений.

Другую крутую особенность которую мы добавили в приложение это живой сканер. Этот сканер ищет в новых и обновленных приложениях аддоны выбранной категории, и при нахождении уведомляет вас. Эта особенность для пользователей, который внесли пожертвование.

Если вы получаете спам на домашнем экране вашего устройства – на этот случай мы добавили мониторинг реклам, который поможет определить источник проблемы.

**Для того чтобы поддержать нас вы можете легко пожертвовать нам встроенной функцией биллинга.**

Текущий список аддонов, которые мы определяем: (примечание: определения аддонов подгружаются с сервера, соответственно их может быть больше чем в этом списке. Перейдите к секции помощи для того чтобы загрузить полный список)

Похоже что это баг ICS/Samsung. Это произошло у некоторых людей, а также и с некоторыми приложениями которые используеют службу доступности такие как Tasker, Light Flow и др.

Возможные пути решения:

Samsung S3: - Перейти к установкам -> Доступность -> произносить "вкл" – Выберите "Установки" снизу на странице – отменить все опции произношения – выключить произношение "выкл" снова – перейти к установкам -> менеджер приложений -> все – отключить Google TTS (text to speech) – отключить Samsung TTS (text to speech)

Более подробные детали по проблеме: http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=23105

Оговорка:
Мы не можем гарантировать результаты работы на 100%. Иногда аддоны включены в большие пакеты разработчиков и для разработчиков они не нужны, хотя мы их и определяем как аддоны. Мы стараемся быть осторожными при помечании приложений как подозрительные, однако ошибки все равно могут возникнуть.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-01-04
Последняя версия: 3.88
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.denper.addonsdetector

Скачать Addons Detector APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 10
Оценить в один клик 🤩