Офисный будильник

1.0.0.1 для Android
12 оценок
4.2
Поделитесь этой страницей ❤️
Офисный будильник APK - Скриншот 1Офисный будильник APK - Скриншот 2Офисный будильник APK - Скриншот 3Офисный будильник APK - Скриншот 4
Реклама:

Будильник для трудоголиков

Офисный будильник это великолепное решение для людей работающих в офисе или фрилансеров. Пользователи могут внести привычки или обыденные дела и выставить их частоту для дальнейшего случайного генерирования во время работы, что позволит отвлечься и отдохнуть. Также, программа позволяет откладывать выполнение действия из списка или выбирать другое. Пользователи смогут настроить напоминание про наступление времени обеденного перерыва или окончания рабочего дня. Кроме того, программа позволяет изменять график оповещения. В случае, если напоминание о действии игнорируется, программа будет периодически его выводить. Ненавязчивый аудио сигнал не будет раздражать окружающих.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2013-06-07
Последняя версия: 1.0.0.1
Требования: Android 2.1+
Имя пакета: com.haunted.office.buzz

Скачать Офисный будильник APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 12
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Андрей Нестеров
    Отличное приложение для офисного работника и фрилансера, помогает отвлечься от работы, т.к. в иногда в кураже или сильной нагрузке можно изрядно испортить зрение и здоровье в целом. Главным достоинством является то, что приложение устанавливается на Android устройстве, и нет необходимости настраивать подобные программы на пк дома и на работе.
    2014-09-28