Buzz Launcher

1.0.6.6 для Android
28 оценок
2.9
Поделитесь этой страницей ❤️
Buzz Launcher APK - Скриншот 1Buzz Launcher APK - Скриншот 2Buzz Launcher APK - Скриншот 3Buzz Launcher APK - Скриншот 4
Реклама:

Создавай собственные экраны

Приложение Buzz Launcher позволяет переносить на Android устройство домашние экраны других пользователей. Возможно скачивание и установка экранов по средствам службы Homepack Buzz. Пользователи смогут создавать собственные домашние экраны используя декоративные элементы, мультиобои и значки. Великолепные виджеты позволят устанавливать часы, дату, уровень заряда и создавать собственные. Для каждого экрана можно установить свои обои. Возможна настройка значков. Доступна индивидуальная для каждого экрана сетка 12х12. Поддерживается управление папками, приложениями, органайзерами приложений, а также использование жестов. При помощи Buzz Launcher доступен предпросмотр для параметров вида и подсказки.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2013-09-12
Последняя версия: 1.0.6.6
Требования: Android 4.0+
Имя пакета: com.buzzpia.aqua.launcher

Скачать Buzz Launcher APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 2 оценок 28
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Сергей Сидлак
    Шикарный лаунчер, позволяющий перевоплотить надоевший рабочий стол и меню приложений действительно в что то необычное и функциональное.
    2014-09-29
  • Avatar Михайло Тришневський
    Давно пользовался этим лаунчером, он меня никогда не подводил. Большой выбор тем, ничего не глючит. Все легко и понятно. Очень нравится, что можно создавать папки в меню, это удобно. Советую как отличную замену стандартному лаунчеру.
    2014-07-30