Поиск работы на hh

7.32 для Android
HeadHunter
3 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Поиск работы на hh APK - Скриншот 1Поиск работы на hh APK - Скриншот 2Поиск работы на hh APK - Скриншот 3Поиск работы на hh APK - Скриншот 4Поиск работы на hh APK - Скриншот 5Поиск работы на hh APK - Скриншот 6
Реклама:

Поиск работы с учетом параметров

Мобильное приложение hh — ваш бесплатный карманный помощник в поиске работы по всей России и СНГ.

Трудоустраивайтесь поудобнее, используя возможности нашего приложения:

— Умный поиск. Заполните резюме и получайте больше подходящих вакансий в верхних строчках результатов поиска.

— Поиск удаленной работы. Просто выберите «Удаленная работа» в поле «График работы» расширенных настроек поиска — и откликайтесь на понравившиеся вакансии.

— Полезные статьи с рекомендациями по организации рабочего места на удаленке, о поиске работы в период турбулентности и других важных вопросах настоящего времени.

— Гибкие настройки фильтров. Выбирайте интересующий тип занятости и удобный график работы, устанавливайте высокую зарплату, указывайте желаемую близость к дому — ваше будущее в ваших руках.

— Карта вакансий вашего города. Используйте поиск по карте, чтобы найти наиболее интересные вакансии в нужном районе.

— Быстрый доступ к резюме. Редактируйте информацию о себе, обновляйте дату публикации и отслеживайте просмотры вашего резюме прямо со смартфона.

— Удобная связь с работодателями. Откликайтесь на подходящие вакансии, отвечайте на отклики и переписывайтесь в чатах с работодателями в случае взаимного интереса.

— Полезные инструменты для мониторинга вакансий. Добавляйте интересные варианты в «Избранное», подписывайтесь на уведомления о новых предложениях конкретного работодателя или настраивайте автопоиски по нужным вам параметрам.

— Push-уведомления. Включите моментальные уведомления о просмотрах резюме и приглашениях от работодателей. Разрешите рекомендовать вам подходящие вакансии и получайте подборки самых релевантных предложений каждый день.

— Полная синхронизация с сайтом. Все изменения в резюме, добавление вакансии в «Избранное», отклики на интересные предложения и другие действия, совершенные в приложении, синхронизируются с сайтом (и наоборот). Работайте с hh.ru когда угодно и где удобно.

— Безграничные возможности. Претендуете ли вы на должность генерального директора или еще учитесь и ищете вакансии на подработку, живете ли в России, Республике Беларусь или Казахстане, мечтаете ли работать рядом с домом или уехать в другой город — все возможно! В мобильном приложении hh работа найдется для каждого.

Успехов!

А мы всегда рядом:

vk.com/headhunter
t.me/hh_ru_official


*HeadHunter не гарантирует наличие подходящих вакансий во всех населенных пунктах РФ. Полная информация – на hh.ru

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-07-28
Последняя версия: 7.32
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: ru.hh.android

Скачать Поиск работы на hh APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 2 оценок 3
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Сергей Сидлак
    Хорошое приложение для поиска вакантных мест. Правда до сайта еще не дотягивает
    2014-09-29
  • Avatar Арчи Бром
    Интерфейс удобен и прост в использовании)) качать всем ) пригодится) уж лучше чем лезть в пк и рыскать по всем сайтам когда есть в одном приложении
    2014-09-21