PDF сканер документов

3.3.38 для Android
7 оценок
3.1
Поделитесь этой страницей ❤️
PDF сканер документов APK - Скриншот 1PDF сканер документов APK - Скриншот 2PDF сканер документов APK - Скриншот 3PDF сканер документов APK - Скриншот 4PDF сканер документов APK - Скриншот 5PDF сканер документов APK - Скриншот 6PDF сканер документов APK - Скриншот 7PDF сканер документов APK - Скриншот 8
Реклама:

Фотографирование и сохранение в PDF формат

Зачем держать шкафы полны старые документы и документы? Это 21-го века в конце концов. Уверен, что те налоговые декларации с 1976 весело выкопать и посмотреть на время от времени, но вы действительно все еще нуждаются в бумажной копии после всех этих лет? Не бойся, теперь есть простой способ создать цифровые копии старых документов с PDF сканер документов!

PDF сканер документов является быстрым и простым в использовании. Просто установите документ на стол, а затем обрамить его вверх на экране. Нажмите на экран, чтобы сосредоточить свое устройство камеры на документе. Если освещение плохое в вашей комнате, нажмите на значок лампочки, чтобы включить вспышку камеры устройства. Затем нажмите на иконку сохранения. Этот документ будет преобразован в PDF файл, сохраненный на вашем SD карты. Оттуда вы можете скопировать его на свой компьютер и записать его на DVD или компакт-диска для безопасного хранения!

- Теперь с эффектами постобработки для очистки сканирования перед сохранением!
- Превратить эти старые документы в цифровые файлы Adobe PDF.
- Используйте вспышку факел на устройстве, чтобы осветить ваш документ.
- Нажмите на экран, чтобы сосредоточиться на своем документе за самые высокие ясности.
- Сохранить PDF файлы на SD-карту.
- Передайте PDF файлов на вашем Mac или ПК на хранение.
- Произвести впечатление на дам. Chicks копать парни с сканеров документов на своих телефонах.
- Резервное копирование всей вашей коллекции документов. Храните их в цифровом формате и защитить важные файлы от наводнения, пожара или другой катастрофы!

Я всегда ищу для улучшения моих приложений, поэтому, пожалуйста, оставлять комментарии с предложениями о том, что я могу добавить, чтобы сделать его лучше! Я обновляю часто основаны на обратной связи!

Что вы ждете? Резервное копирование документов! Достижение душевного спокойствия! Получить девушку! Все возможно, когда вы загружаете PDF сканер документов! Проверено на Galaxy S II, в комплект не входит.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-12-26
Последняя версия: 3.3.38
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.ape.camera.docscan

Скачать PDF сканер документов APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 7
Оценить в один клик 🤩