Диктофон: заметки и аудио

2.2.1168 для Android
Sappalodapps Development
9 оценок
2.2
Поделитесь этой страницей ❤️
Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 1Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 2Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 3Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 4Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 5Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 6Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 7Диктофон: заметки и аудио APK - Скриншот 8
Реклама:

Запись разговоров и прослушивание

Функции диктофона:
• Диктофон: записывайте голосовые заметки или другие звуки быстро и легко.
• Настройка параметров звука: включая усиление микрофона и качество звука.
• Дополнительный фильтр тишины: автоматически останавливает запись при возникновении тишины.
• Установите запись в качестве персонализированного рингтона, мелодии звонка по умолчанию, уведомления или будильника.
• Идентификатор звонящего в режиме реального времени с предупреждением о спаме: всегда знайте, кто звонит.
• Запись голоса: Запись одним нажатием сразу после телефонных звонков.
• Легко сохраняйте, называйте и делитесь своими записями.

С этим приложением для записи голоса Ваш телефон мгновенно превращается в мощный диктофон со множеством замечательных функций, включая настройки для регулировки усиления микрофона и качества звука. На самом экране записи Вы можете сжимать и расширять кольцо записи, чтобы настроить чувствительность микрофона, и Вы можете видеть уровни записи по меняющемуся цвету.

Диктофон — это приложение для записи, которое отличается от других. Это больше, чем просто стандартное приложение для записи звука — это приложение для записи с умной ссылкой на вызовы. Это позволяет Вам записывать быстрые звуковые напоминания сразу после завершения телефонного звонка, а интеллектуальная функция идентификации вызывающего абонента автоматически добавляет имя вызывающего абонента к заголовку записи — даже для контактов, которых нет в Вашей телефонной книге. С помощью Диктофона Вы можете записать себе голосовую заметку или напоминание о только что совершённом телефонном звонке — оно будет автоматически сохранено с именем и номером звонящего как часть заголовка.

С нашим удобным приложением для записи Вы больше не будете забывать, о чем только что договорились во время телефонного звонка, пока ищете ручку и бумагу, чтобы записать дату, время или имя контакта. В конце каждого звонка Вы увидите экран с информацией о звонящем и функцию, позволяющую при помощи одного нажатия записать звуковую заметку.

Дополнительная Информация

Категория: Музыка и Аудио
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 2.2.1168
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.korrisoft.voice.recorder

Скачать Диктофон: заметки и аудио APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 9
Оценить в один клик 🤩