Memrise: говори на новом языке

2023.08.18.0 для Android
4 оценок
2.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 1Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 2Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 3Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 4Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 5Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 6Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 7Memrise: говори на новом языке APK - Скриншот 8
Реклама:

Изучение иностранных языков при помощи курсов

Овладение новым языком на 20% состоит из «обучения» и на 80% из правильной практики. Языковые курсы и приложения, как правило, сосредоточены только на «обучении».

Memrise помогает тебе учиться, но при этом использует ИИ для создания целого мира языковой практики, который поможет тебе пройти путь от знания языка до уверенного владения им.

Независимо от того, изучаешь ли ты язык для работы, путешествий, сдачи экзаменов, развлечения или даже любви, невозможно совершенствоваться без правильной практики.

Тренируй понимание с помощью 1000 часов видеоматериалов

На YouTube есть миллиарды часов видео на изучаемом тобой языке... но как найти те, которые тебе интересны и соответствуют твоему уровню, чтобы ты мог их понять?

Не волнуйся! Мы позаботимся об этом. Мы собрали видео со всего интернета. Мы анализируем их и рекомендуем тебе видео в соответствии с твоим уровнем и интересами. Даже если ты абсолютный новичок, у нас есть материалы, которые ты сможешь посмотреть! Мы также создаем списки лексики из видео, если они тебе нужны.

Практикуй разговорную речь с БЕСПЛАТНЫМ и забавным языковым партнером на базе ИИ

Если ты не живешь в стране, где говорят на изучаемом языке, трудно найти людей, с которыми можно практиковаться в общении на этом языке... но без практики ты никогда не обретешь уверенность.

Именно поэтому платформа Memrise создала первого в мире языкового партнера на базе ИИ — MemBot.

MemBot — это бесконечно терпеливый, отзывчивый и БЕСПЛАТНЫЙ собеседник, который будет направлять и мотивировать тебя на протяжении всех часов практики, которые тебе необходимы.

От одного момента к другому MemBot может играть роль дружелюбного бариста, участника собеседования или друга, организующего неожиданную вечеринку. Доказано, что MemBot значительно снижает стресс, который многие люди испытывают при занятиях с репетитором. Чем меньше ты чувствуешь стресс, тем больше занимаешься и тем быстрее обретаешь уверенность в себе, чтобы говорить с реальными людьми!

Вот несколько хороших отзывов о Memrise:

«Сначала курсы фокусируются на выражениях, удобных для туристов, таких как "какой пароль к Wi-Fi" и "откуда вы?", а не на утках, поедающих яблоки». - Android Authority

«Нам нравятся методы, которые Memrise использует для обучения новым языковым понятиям. Использование веб-сайта и приложения визуально привлекательно и хорошо работает благодаря мнемоническим техникам». - Lifewire

«Memrise использует несколько современных приемов в своем подходе к очень старой проблеме: изучению другого языка». - TechCrunch

Скачай наше приложение бесплатно и начни учиться с Memrise уже сегодня:
Английский (Великобритания) 🇬🇧, английский (США) 🇺🇸, испанский (Испания) 🇪🇸, немецкий 🇩🇪, корейский 🇰🇷, итальянский 🇮🇹, французский 🇫🇷, польский 🇵🇱, турецкий 🇹🇷, японский 🇯🇵 и японский (без иероглифов) 🇯🇵!

Memrise стало первым европейским приложением и единственным приложением EdTech, получившим награду Google Play «Лучшее приложение года».

Присоединяйся к нашему сообществу пользователей на Discord:
https://discord.com/invite/QXFNa8jf4B

------ *ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ!

Подписка Memrise Pro необходима для того, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям обучения. Эти функции могут отличаться в зависимости от языка твоего устройства и языковой пары. После приобретения подписка автоматически продлевается, если она не отменена до окончания текущего периода оплаты. Подписками можно управлять или отменять их в своем аккаунте Google Play Store.

Разрешения внутри приложения - Для включения некоторых функций приложения Memrise нам может потребоваться твое разрешение. Например, мы запросим доступ к твоему микрофону, если ты захочешь потренировать свои навыки произношения. Ты можешь изменить разрешение в любое время в параметрах.

Политика конфиденциальности: https://www.memrise.com/privacy/
Условия использования: https://www.memrise.com/terms/safa

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2023-08-25
Последняя версия: 2023.08.18.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.memrise.android.memrisecompanion

Скачать Memrise: говори на новом языке APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩