JanaTube - جنة تيوب

5.0.91.001 для Android
Janatube Team
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 1JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 2JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 3JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 4JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 5JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 6JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 7JanaTube - جنة تيوب APK - Скриншот 8
Реклама:
Наслаждайтесь удивительным арабским каналом Tube в мире с доступом к миллионам видео из стран БВСА, Турции, Болливуда и всего мира — все в одном месте!

С JanaTube вы можете наслаждаться новейшими видео и самой популярной музыкой без раздражающих всплывающих окон.

JanaTube доступен с пользовательским интерфейсом на английском и арабском языках. Вы можете выбирать интерфейсы, которые вам подходят, искать любимые видео и наслаждаться просмотром видео в фоновом режиме, работая над электронной почтой или отвечая на сообщения.

Основные характеристики:
- Арабский пользовательский интерфейс
JanaTube — лучший арабский туб для Android с интерактивными функциями. Аппаратное ускорение видеоплеера происходит быстро и плавно.

- Плавающая трубка
Когда вы выходите из JanaTube, чтобы использовать приложения социальных сетей, вы также можете использовать плавающий проигрыватель, чтобы продолжить просмотр видео в JanaTube.
В режиме плавающего проигрывателя JanaTube сворачивается, а видео на вашем телефоне или планшете отображается в небольшом окне на заднем плане. Таким образом, вы можете продолжать использовать свое устройство, пока слушаете музыку.

- Фоновый всплывающий проигрыватель
Используйте функцию «Свернуть», чтобы разместить потоковое видео в JanaTube, смотрите видео в небольшом подвижном окне в углу экрана. Теперь вы можете перемещать видео в фоновом режиме и играть в свои любимые игры, проверять электронную почту или выполнять любые другие задачи без перерыва!

- Скорость воспроизведения до 3X
В JanaTube можно выбрать восемь скоростей воспроизведения, а скорость воспроизведения может достигать 3X.
Оснащенный функцией выбора скорости воспроизведения, вы можете свободно выбирать желаемую скорость воспроизведения и наслаждаться просмотром видео.

- HD-видеоплеер
HD-видеоплеер для плавного просмотра видео на YouTube с разрешением 360p, 720p, 1080p, наслаждайтесь лучшими впечатлениями от просмотра от JanaTube.

- Ограниченный режим
JanaTube может помочь отсеять потенциально взрослый контент, который вы, возможно, предпочитаете не просматривать.

- Находите видео интеллектуальным способом
Ищите свои любимые видео в любое время и в любом месте и наслаждайтесь плавным просмотром. Вы также можете быстро найти предыдущие видео в своей истории и продолжить просмотр.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки или у вас возникнут жалобы при использовании сервиса в JanaTube, сообщите нам об этом по электронной почте ниже.
Мы улучшим его как можно скорее.

Политика конфиденциальности: https://janatube.com/privacy-policy.
Условия использования: https://janatube.com/terms-conditions.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 5.0.91.001
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.jana.tube.video

Скачать JanaTube - جنة تيوب APK для HTC Desire 300

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩