KartRider Rush+

1.20.8 для Android
NEXON Company
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
KartRider Rush+ APK - Скриншот 1KartRider Rush+ APK - Скриншот 2KartRider Rush+ APK - Скриншот 3KartRider Rush+ APK - Скриншот 4KartRider Rush+ APK - Скриншот 5KartRider Rush+ APK - Скриншот 6KartRider Rush+ APK - Скриншот 7KartRider Rush+ APK - Скриншот 8
Реклама:
Гонки на картах, которыми наслаждаются более 300 миллионов игроков по всему миру, вернулись и стали лучше, чем когда-либо, с еще большим стилем, новыми игровыми режимами и еще большим азартом! Соревнуйтесь с друзьями или просто играйте в одиночку в различных игровых режимах. Собирайте и улучшайте культовых персонажей и карты из вселенной KartRider. Поднимитесь в рейтинге лидеров и станьте настоящей легендой гонок!

▶ Раскрывается героическая история!
Истории о том, что движет гонщиками, наконец-то раскрыты! Испытайте захватывающий режим истории, уникальный для франшизы KartRider, который знакомит вас с различными режимами игры!

▶ Освойте режимы
Будь то погоня за славой в качестве гонщика-одиночки или восхождение на вершину таблицы лидеров в составе команды, именно вы сами определяете свой путь. Выбирайте из множества игровых режимов, которые проложат вам путь к победе.
Скоростная гонка: зарабатывайте лицензии, которые открывают более сложные гоночные трассы по мере вашего продвижения, и полагайтесь на чистые навыки дрифта, чтобы добраться до финиша.
Аркадный режим: выберите один из режимов игры, таких как «Гонка за предметами», «Infini-Boost» или «Lucci Runner», которые добавят дополнительный уровень острых ощущений в ваши гонки.
Ранговый режим: от бронзы до живой легенды, поднимайтесь по уровням гонок и зарабатывайте уважение среди своих сверстников.
Сюжетный режим: присоединяйтесь к Дао и его друзьям и помогите им остановить злодеяния вероломного капитана пиратов Лодумани.
Испытание на время: побейте время и заявите о себе как о самом быстром гонщике

▶ Дрифт в стиле
Гонки на картинге еще никогда не выглядели так хорошо! Оденьте своего гонщика в новейшие наряды и аксессуары и дерзайте с выбором стильных и культовых картов. Украсьте свою машину модными наклейками и питомцами, которые принесут вам престиж на трассах.

▶ Станьте легендой гонок
Сядьте за руль и покажите своим соперникам, что такое настоящая скорость, в многопользовательских матчах в режиме реального времени. Используйте управление дрифтом, оптимизированное для мобильных устройств, рассчитывайте нитро-ускорители, чтобы добиться идеального дрифта, и оставьте своих противников в пыли!

▶ Присоединяйтесь к клубу
Объединяйте силы с игроками со всего мира и выполняйте квесты вместе в клубе. Похвастайтесь своим новейшим картом в собственном личном настраиваемом доме или освежитесь после с трудом заработанного матча с помощью веселых, быстрых мини-игр.

▶ Гоночные трассы на другом уровне
Доберитесь до финиша на более чем 45 гоночных трассах! Независимо от того, путешествуете ли вы по шумному уличному движению в London Nights или терпите пронизывающий холод льда в Shark’s Tomb, у каждой трассы есть свои отличительные черты, которые предлагают различные гоночные впечатления для игроков, ищущих испытаний.

Подписывайтесь на нас:
Официальный сайт: https://kartrush.nexon.com
Фейсбук: https://www.facebook.com/kartriderrushplus
Твиттер: https://twitter.com/KRRushPlus
Инстаграм: https://www.instagram.com/kartriderrushplus
Инстаграм (Юго-Восточная Азия): https://www.instagram.com/kartriderrushplus_sea
Твич: https://www.twitch.tv/kartriderrushplus

Примечание: для игры требуется подключение к Интернету.
*Для наилучшего игрового процесса рекомендуются следующие характеристики: AOS 9.0 или выше / требуется минимум 1 ГБ ОЗУ*

- Условия предоставления услуг: https://m.nexon.com/terms/304.
- Политика конфиденциальности: https://m.nexon.com/terms/305.

■ Разрешения приложения для смартфона

[Разрешения приложения для смартфона]
Мы запрашиваем определенные разрешения приложения для предоставления следующих услуг.

[Дополнительные разрешения приложения]
Фото/Медиа/Файл: Сохранение изображений, загрузка фото/видео.
Телефон: Сбор номеров для рекламных текстов.
Камера: фотосъемка или видеосъемка для загрузки.
Микрофон: Разговаривает во время игры.
* В игру все еще можно играть, если вы не предоставите эти разрешения.

[Как отозвать разрешения]
▶ Android выше 6.0: «Настройки» > «Приложение» > «Выбрать приложение» > «Список разрешений» > «Разрешить/запретить разрешение».
▶ Android ниже 6.0: обновите ОС, чтобы запретить доступ, или удалите приложение
* Игра изначально может не предлагать индивидуальные настройки разрешений; в этом случае используйте описанный выше метод для настройки разрешений.
* Это приложение предлагает встроенные покупки. Вы можете отключить эту функцию, изменив настройки своего устройства.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2023-07-19
Последняя версия: 1.20.8
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.nexon.kart

Скачать KartRider Rush+ APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩