Blockmods

1.9.40.1 для Android
Blockman GO Studio
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Blockmods APK - Скриншот 1Blockmods APK - Скриншот 2Blockmods APK - Скриншот 3Blockmods APK - Скриншот 4Blockmods APK - Скриншот 5Blockmods APK - Скриншот 6Blockmods APK - Скриншот 7Blockmods APK - Скриншот 8
Реклама:
BedWars - это командная PVP-игра, в которой вы будете сражаться со своими противниками на островах в небе. Охраняя свою кровать, вы уничтожите кровати врагов, предотвратите воскрешение врагов и победите все команды, чтобы одержать окончательную победу!

Командные соревнования⚔️
16 игроков, разделенных на 4 команды, на своих соответствующих островах, используют блоки для строительства мостов,чтобы атаковать остров противника,соревнуются за ресурсы, улучшают более сильный реквизит, вам и вашим товарищам по команде легче уничтожать кровати друг друга! Сопоставляйте игры за секунды, быстро играйте в соревновательные игры, самый сильный король ждет вас!

Различные режимы🏰
В режимах Solo, Duo, 4v4v4v4 карты появляются случайным образом, с разными стилями и разными стратегиями. Независимо от того, играете ли вы в одиночку или в команде с друзьями, PVP-матчи в реальном времени каждую секунду, интенсивный и захватывающий ритм игры заставляют вас просто не останавливаться!

Богатый игровой реквизит💣
Используйте полученные ресурсы для покупки различных предметов, таких как кубики, мечи, луки и стрелы, зажигательные бомбы, ловушки и т. Д. На ваш выбор, и вас ждут разнообразные способы победить ваших противников; рукопашный бой, длительная атака , и убийство умений - это только то, о чем вы не можете подумать, без вас это невозможно!

Живой чат😎
Беспокоитесь о том, что не найдете друзей, с которыми можно поиграть?BedWars поставляется с системой чата, автоматически определяет общие языки, подключается к соответствующему каналу,чтобы ваш языковой барьер был свободным, онлайн, чтобы найти хорошего друга, чтобы играть в Bedwars вместе!

Персонализированное платье🎲
Индивидуальные и персонализированные платья для разных частей тела, тысячи скинов и платьев для сочетания, всегда есть то, что вам подходит, одевайтесь по-разному, подчеркните индивидуальность в Bedwars!

Если у вас есть отзывы или предложения, свяжитесь с нами по электронной почте.
[email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-03-13
Последняя версия: 1.9.40.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.sandboxol.indiegame.bedwar

Скачать Blockmods APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩