아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게

4.54.0 для Android
Backpackr Inc.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 1아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 2아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 3아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 4아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 5아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 6아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK - Скриншот 7
Реклама:
★ Google Play выбрано самым популярным приложением года! ★
★ Обладатель главного приза Korea Mobile App Award! ★

Ideas — крупнейшая в Азии платформа для образа жизни ручной работы. Раскройте свои вкусы с помощью изделий ручной работы, покупки изделий по индивидуальному заказу и даже культурной жизни ручной работы, которая обогащает вашу повседневную жизнь! Наслаждайтесь всем сразу с Ideas.

■ Познакомьтесь с работами, наполненными историями

Одинаковая мода, куда бы вы ни пошли, дизайн интерьера, как будто напечатанный, еда быстрого приготовления неизвестного происхождения... Вы устали жить одной и той же жизнью каждый день?

Свежие сельскохозяйственные, животноводческие и морские продукты, доставленные прямо из источника, стакан со специальным посланием специально для пары и даже кожаный кошелек, наполненный вашим собственным временем! Вместо промышленной продукции массового производства добавьте что-то особенное в свою повседневную жизнь с помощью более чем 600 000 работ, содержащих историю художника. Вы не заметите течения времени, просто взглянув на него.

■ Общайтесь с автором любимого вкуса

Следуйте за автором вашего любимого стиля, общайтесь с автором через сообщения и истории 1:1 и создайте произведение со своей собственной историей.

■ Воспользуйтесь специальными скидками

От «скидок только сегодня», которые можно найти только на один день, до различных идейных мероприятий, которые меняются каждый день! Не упустите скидки для богатой ручной жизни.

■ Делайте покупки, не беспокоясь о стоимости доставки

Специальные VIP-привилегии за 2500 вон в месяц! Неограниченная стоимость доставки, скидка 3000 вон, дополнительная экономия и эксклюзивная VIP-скидка. Если вы являетесь членом Team VIP Club, вы можете пользоваться всеми этими преимуществами бесплатно!

■ Получите популярные произведения бесплатно

Если вяжете у художника, популярные работы + стоимость доставки 0 вон?!
Наслаждайтесь мини-игрой «Идеи» «Воспитание писателя» с друзьями. Если вы поднимете всех художников, мы бесплатно вышлем вам произведение ручной работы.


Готовы ли вы создать особенную жизнь своими руками с помощью идей?👋

■ Facebook: https://facebook.com/idus.me
■ Инстаграм: http://instagram.com/idus.me
■ YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCAQF7uai-QrPiGE2EvUhVyg.

■ Пожалуйста, добавьте нас в друзья KakaoTalk! Мы дадим вам купон.
https://idus.kr/iE7bt
Нажмите ссылку выше или найдите «Идеи» в разделе «Найти друзей».


※ Для удобства пользователей приложению «Идеи» требуются следующие разрешения.
Будьте уверены, что мы никогда не будем использовать его для каких-либо иных целей, кроме как для беспрепятственного использования приложения Ideas. ^-^


[Обязательно] Место для хранения
Чтобы сохранить рабочие фотографии, фотографии занятий, обзоры, фотографии, которыми обмениваются через запросы и т. д., а также сэкономить затраты, возникающие при передаче данных, путем повторного отображения сохраненных фотографий, требуется место для чтения и записи.

[Необязательно] Уведомление
Он используется для доставки ответов на сообщения и информацию автора, такую ​​как купоны на скидки и события, посредством push-уведомлений.

[Необязательно] Фото/Камера
Используйте его, чтобы сделать и зарегистрировать фотографию, которую вы хотите показать при отправке сообщения художнику с вопросом о работе или оставлении отзыва о покупке, или для регистрации уже сделанной фотографии. Я также использую его для регистрации своей собственной фотографии профиля.

[Необязательно] Рисование поверх других приложений
Я использую его для того, чтобы запросы и информация о купонах на скидку были четко видны на экране и я их не пропустил.

[Необязательно] Адресная книга
Я использую его, чтобы зарегистрировать контактную информацию друга, которому можно отправить подарок.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 4.54.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: kr.backpackr.me.idus

Скачать 아이디어스(idus) - 핸드메이드로 일상을 특별하게 APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩