McDonald’s: Cupons e Delivery

3.36.1 для Android
Arcos Dorados
4 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 1McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 2McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 3McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 4McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 5McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 6McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 7McDonald’s: Cupons e Delivery APK - Скриншот 8
Реклама:
Давайте сделаем этот Мекизис сегодня?! 🍔🍦🍟
Здесь, в приложении 📱, вы можете воспользоваться эксклюзивными предложениями на несколько закусок, купонов и рекламных акций, которые нельзя пропустить.

Вы жаждете Меки? 😋 Закажите комбо Биг Мак прямо сейчас 🍔 или что вы предпочитаете, и наслаждайтесь вкусным десертом 🍦 с нашим пломбиром, рожком или и тем, и другим!!!

McDelivery 🏍️ — это самый простой способ освежиться, не выходя из дома, наша доставка быстрая ⚡ и наше самое большое желание — утолить ваш голод! Получите доступ к приложению Méqui и закажите свое любимое мороженое прямо сейчас! 🍦
Заказывайте в приложении и выводите в Méqui ♂️ 🏃. С помощью Ask and Collect вы можете оформить заказ прямо в приложении и забрать его в ближайшем ресторане.
Вы будете получать оповещения из первых рук о наших новых доступных купонах и рекламных акциях. Хочешь Биг Мак 🍔 или Маккафе ☕? Наслаждайтесь и попросите приложение.

Кроме того, чтобы помочь вам выбрать любимый продукт, мы показываем вам все продукты с информацией о пищевой ценности 🧾: закуски из говядины и курицы, салаты 🥗, десерты, напитки 🥤, McCafé da Manhã ☕ и т. д.

Соскучились по Биг Маку 🍔, МакЧикену, конусу 🍦, чизбургеру 🍔 или другим закускам и не знаете, где найти ближайший ресторан McDonald's? Через приложение вы можете зайти в меню «Рестораны» 📍 и увидеть заведение с кратчайшим расстоянием, а также ознакомиться с часами работы и доступными услугами.
Получите доступ к своей учетной записи сейчас и разместите заказ на доставку через McDelivery.

Наше приложение доступно в Аргентине 🇦🇷, Арубе 🇦🇼, Бразилии 🇧🇷, Чили 🇨🇱, Колумбии 🇨🇴, Коста-Рике 🇨🇷, Кюрасао 🇨🇼, Эквадоре 🇪🇨, Гваделупе 🇬🇵, Французской Гвиане. 🇬 🇫, Мартиника 🇲 🇶 , Мексика 🇲🇽, Панама 🇵🇦, Перу 🇵🇪, Пуэрто-Рико 🇵🇷, Тринидад и Тобаго 🇹🇹, Уругвай 🇺🇾 и Венесуэла 🇻🇪*.

Загрузите сейчас и наслаждайтесь преимуществами, которые предлагает приложение! Счастье в виде приложения пришло! 🎉
*Для Венесуэлы доступны только функции поиска ресторанов и информации о питании.

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2023-12-01
Последняя версия: 3.36.1
Требования: Android 8.1+
Имя пакета: com.mcdo.mcdonalds

Скачать McDonald’s: Cupons e Delivery APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩