kicker Fußball News

6.31.0 для Android
Olympia-Verlag
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
kicker Fußball News APK - Скриншот 1kicker Fußball News APK - Скриншот 2kicker Fußball News APK - Скриншот 3kicker Fußball News APK - Скриншот 4kicker Fußball News APK - Скриншот 5kicker Fußball News APK - Скриншот 6kicker Fußball News APK - Скриншот 7kicker Fußball News APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение ФУТБОЛ от спортивного журнала № 1 в Германии, актуальное и с лучшим LIVETICKER.

Все футбольные матчи и голы для Бундеслиги, Лиги Чемпионов, Кубка DFB, Лиги Европы, 2-й и 3-й любительских лиг и региональной лиги. Футбольные новости, LIVE TABLE, отчеты о матчах, спортивные новости, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ и push-информация о ГЛАВНЫХ НОВОСТЯХ и каждой ЦЕЛИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - теперь также для гандбола, баскетбола, хоккея, тенниса и футбола.

ОСНОВНЫЕ ВИДЕО с чемпионата Европы в формате VOD, тактический анализ и новости о командах и играх. Установите популярное приложение для футбола и спорта на свой смартфон прямо сейчас и НЕ ПРОПУСТИТЕ ЦЕЛЬ! Видео предложения от редакции доступны через автозапуск.

ВСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ЦЕЛИ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ОТЧЕТЫ О МАТЧАХ
Вы ищете результаты матчей от профессионалов или вашего МЕСТНОГО КЛУБА? кикер знает все расписания и результаты! Спортивные эксперты предоставляют информацию непосредственно со стадионов по всему миру о 1-й Бундеслиге, 2-й Бундеслиге, Премьер-лиге, Лиге чемпионов и Европы, Ла Лиге, Серии А, Кубке DFB, 3-й лиге и любительском футболе.

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЖИВОЙ ТИКЕР
С футбольным тикером вся информация об игре и фотографии прямо с поля — ваше мобильное спортивное шоу. Теперь и информация о видеодоказательствах и изменениях в таблицах!

НАЖМИТЕ ЦЕНТР
Вы можете получить краткий обзор всех активированных уведомлений по матчам, лигам, клубам или дням матчей в центре уведомлений и напрямую редактировать все уведомления.

БОЛЬШЕ ЧЕМ ФУТБОЛ
Ежедневные новости из всех национальных и международных лиг. Отчеты о матчах, видео DAZN, интервью, ПК, а также подробная информация о трансферах и сборах за перевод. Теперь еще лучше информированы о важных спортивных новостях благодаря push-информации.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФУТБОЛЬНЫМИ ИГРАМИ
Выигрывайте призы в играх по ставкам на кикер и в игре-менеджере и делайте ставки на более чем 300 соревнований.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ АРХИВ
Важные темы из мира спорта редакцией обобщены в хронологическом порядке.

ЖИВОЙ БЛОГ
Важные события и лучшие игры дня всегда немедленно обновляются в живом блоге.

ТЕМНАЯ МОДА
Просто активируйте темный режим в приложении на стороне системы или приложения. Также работает под iOS 13.

ТАБЛИЦА КАЛЬКУЛЯТОРА
Пересчитайте таблицу любимой лиги в соответствии с вашими подсказками в калькуляторе таблиц.

ВСЕГДА НОВЫЕ ФАНАТСКИЕ ТОВАРЫ
В магазине кикеров у вас есть прямой доступ к новейшим товарам для болельщиков вашей любимой команды, таким как футболки, шарфы и многое другое.

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА
Сообщения и твиты команд и игроков в Facebook, Twitter и Instagram всегда актуальны.

ФУНКЦИЯ ЧТЕНИЯ ВСЛУХ
Каждую текущую статью теперь можно легко прочитать вслух.

СВОБОДНЫЙ ОТ РЕКЛАМЫ
Испытайте приложение Kicker без какой-либо рекламы с подпиской в ​​Play Store всего за 2,49 евро в месяц. Подписка будет автоматически продлена еще на месяц, если ее не отменить заранее. Условия использования подписки можно найти здесь: https://www.kicker.de/nutzconditions-644398/artikel.

МОЙ КИКЕР: МОЙ КЛУБ, ЛИГА и СОРЕВНОВАНИЕ
С помощью «мой кикер» вы можете разместить свой клуб, лигу или соревнование на главной странице. Просто получите прямой доступ к текущим новостям, статистике клуба, информации и календарям, фотографиям и видео и настройте push-сообщения.

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ФУТБОЛ
Кикер покажет вам все о чемпионате Европы по футболу, Бундеслиге и Лиге чемпионов этого года. А также все новости киберспорта, видеоролики о таких играх, как FIFA, Pro Evolution Soccer, Starcraft II и т. д. Теперь с множеством новых кубков, соревнований, текущих результатов и центра статистики! Также захватывающие репортажи, тикеры и результаты матчей по хоккею (DEL, NHL), баскетболу (NBA) и гандболу (HBL). Американский футбол (НФЛ) теперь с собственным репортажем!

кикер на SMARTWATCH
Самые важные новости и результаты также можно получить на вашем запястье в любое время с помощью Wear OS.

Если у вас есть какие-либо вопросы, критика или предложения, просто свяжитесь с нами!

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 6.31.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.netbiscuits.kicker

Скачать kicker Fußball News APK для HTC One X9

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩