원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨

4.4.37 для Android
WonGi Chae
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 1원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 2원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 3원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 4원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 5원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 6원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 7원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение Wongi Weather, получившее награду за выдающиеся достижения в конкурсе мобильных приложений Корейского метеорологического управления, предоставляет информацию о погоде для каждого дона/евпа/мёна на основе данных, предоставленных Корейским метеорологическим управлением.

Вы можете проверить текущую погоду, 3-часовой прогноз, прогноз на неделю и загрязнение мелкой пылью, сохранив до пяти избранных областей в исходной погоде. Кроме того, вы можете легко наблюдать за изменениями внутренней погоды, используя национальную погоду, спутниковые фотографии, радиолокационные изображения и предупреждения о погоде.

Кроме того, в нем предусмотрены такие удобные функции, как автоматический сигнал о снеге/дожде, мелкой пыли, предупреждение о погоде, текущая погода в строке состояния и различного рода виджеты.

● Мелкая пыль
Основываясь на данных Air Korea (Корейская экологическая корпорация, Министерство окружающей среды), он предоставляет уровни загрязнения мелкой пылью и прогнозы для каждого региона, и вы можете выбирать между стандартами ВОЗ и национальными стандартами.

● Снег/дождь, мелкая пыль, предупреждение о погоде
Он автоматически предупреждает вас о неожиданном снегопаде или дожде, плохом качестве воздуха или новом прогнозе погоды, даже без запуска приложения. С помощью нескольких простых настроек вы можете получать уведомления, когда захотите.

● Текущая погода в строке состояния
Когда вам интересно узнать текущую погоду, вам больше не нужно запускать приложение. С помощью этой функции вы можете проверить текущие погодные условия одним перетаскиванием.

● Спутниковый снимок
Вы можете быстро наблюдать за изменениями погоды в Корее с помощью спутниковых изображений, изображений радаров и предупреждений о погоде на Корейском полуострове, в Азии и на Земле.

● Виджет
Погода предоставляет множество виджетов в 12 размерах. Вы можете выбрать виджет на свой вкус, сочетая текущую погоду, мелкую пыль, почасовой прогноз, прогноз на неделю и часы. Кроме того, вы можете указать в общей сложности 13 типов обложек виджетов, прозрачность и действие при касании.

● Тема
Различные обои и значки погоды, которые вы можете использовать по своему вкусу, подготовлены в соответствии с изменением текущей погоды, и вы можете использовать свой собственный значок с помощью функции «Пользовательский значок».

● Подробная информация о дополнительных правах доступа
Местоположение — при добавлении избранной области она используется для выполнения поиска текущего местоположения.
Хранилище — используется для загрузки пользовательских значков и резервного копирования/восстановления ваших любимых регионов. (только для Android 9.0 и ниже)
Нет обязательных прав доступа, и вы можете использовать приложение, даже если вы не согласны с дополнительными правами доступа.

Для ошибок и предложений во время использования, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время по электронной почте или в блоге!

Дополнительная Информация

Категория: Погода
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 4.4.37
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: wongi.weather

Скачать 원기날씨 - 미세먼지, 기상청, 날씨 APK для HTC Wildfire S

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩