Drivee — заказ такси и поездки

1.1.4 для Android
INDELS TOO
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Drivee — заказ такси и поездки APK - Скриншот 1Drivee — заказ такси и поездки APK - Скриншот 2Drivee — заказ такси и поездки APK - Скриншот 3Drivee — заказ такси и поездки APK - Скриншот 4Drivee — заказ такси и поездки APK - Скриншот 5Drivee — заказ такси и поездки APK - Скриншот 6
Реклама:
Drivee — бесплатное приложение, где вы можете оформить заказ поездки по городу, в котором пассажир сам предлагает стоимость, а водитель может согласиться или предложить свою.

Испытайте обновленный опыт городской поездки, меняя рынок и создавая честные человеческие взаимоотношения между всеми участниками: сервис, пассажир и водитель. Мы хотим напомнить, как это здорово – договориться по-человечески.

Всё в одном приложении: скачайте Drivee, чтобы оформить заказ поездки по городу, путешествие межгород в другие города. А можно зарегистрироваться как водитель и начать находить пассажиров вместе с Drivee.

Drivee создаёт условия для живой коммуникации между людьми, возможность договариваться о справедливой цене и самим принимать решения без посредников и бездушных алгоритмов. Заказ поездки с Drivee дает безграничное количество возможностей.

Заказ поездки по городу.
Выгодные поездки по городу на каждый день. Вы сами предлагаете стоимость поездки и выбираете водителя по рейтингу, автомобилю, времени подачи и цене.

Междугородние поездки и путешествия.
Удобный сервис для путешествий в другие города. Укажите город отправления и город прибытия, где и когда вас забрать (дату, время и адрес), назовите цену и выбирайте из десятков выгодных предложений. Междугородние поездки и путешествия с Drivee - это удобно, доступно и выгодно.

Drivee — это справедливая цена.
Пассажир и водитель сами договариваются о стоимости, которая не изменится из-за решения алгоритмов. А еще у нас нет скрытых сервисных платежей или условий.

Drivee — это возможность выбора.
Пассажир сам выбирает водителя по рейтингу, автомобилю, времени подачи и цене, а водитель может выбрать пассажира, стоимость поездки и заранее посмотреть точный маршрут. Заказ поездки с возможностью выбора условий.

Drivee — это безопасность.
Вы всегда видите рейтинг и количество поездок водителя и пассажира. Вы можете поделиться информацией о поездке и своим местоположением с близкими во время поездки. Если что-то пошло не так, можно в любой момент воспользоваться кнопкой безопасности и круглосуточным чатом поддержки.

Drivee — это универсальность.
Заказ автомобиля с учетом ваших особенных требований: нужно детское кресло, у вас крупный багаж или вы едете с питомцем — просто уточните ваши предпочтения в комментариях к заказу. Поездки максимально комфортные.

Drivee — это честный сервис.
Предложи свою цену в приложении, если не понравилась предложенная. Водитель получают оплату напрямую от заказчика сразу после завершения заказа. А еще у нас низкий сервисный платеж и никаких скрытых условий.

Поехали с Drivee.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-02-20
Последняя версия: 1.1.4
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.drivee.taxi.rides

Скачать Drivee — заказ такси и поездки APK для HTC Wildfire S

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩