미래에셋증권 M-STOCK

7.4.1 для Android
Mirae Asset Securities Co., Ltd.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 1미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 2미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 3미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 4미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 5미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 6미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 7미래에셋증권 M-STOCK APK - Скриншот 8
Реклама:
Используйте круглосуточные услуги по инвестированию в пенсионные и финансовые продукты внутри страны, за рубежом и без выходных через интегрированный M-STOCK.


1. Товарная продукция

-Торговля различными продуктами, такими как отечественные акции, зарубежные акции, внутренние и зарубежные фьючерсные опционы, ELW, ETF/ETN, варранты, золотые споты, личная пенсия/пенсия по старости, фонды, ELS/DLS, выпущенные векселя, RP, ISA и облигации Вы можете.


2. Основные характеристики

1) Глобальная инвестиционная платформа
-Обеспечивает финансовую инвестиционную платформу, которая обеспечивает доступ в одно касание к отечественным, а также к зарубежным акциям, пенсиям, финансовым продуктам и другим инвестиционным продуктам по всему миру и обеспечивает круглосуточную торговлю.

2) Дизайн светлых/темных режимов
-Светлый и темный режимы автоматически переключаются в зависимости от текущего времени, чтобы обеспечить комфортную инвестиционную среду, оптимизированную для клиентов.

3) Новый инвестиционный опыт, ориентированный на «Я»
- Проверяйте различные функции, такие как инвестиционная информация и состояние баланса, непосредственно на МОМ экране, например, МОИ активы, МОЯ пенсия, МОЙ фонд и МОЯ информация, и нажмите функциональную кнопку, чтобы напрямую подключиться к соответствующим задачам.

4) Интегрированный поиск и интегрированная лента
-Вы можете искать нужные вам акции, продукты и инвестиционную информацию внутри страны/за рубежом, используя одно ключевое слово, а также собирать интересующие вас новости, исследования и финансовую информацию из интегрированного канала без необходимости искать их по отдельности.

5) Сообщество инвесторов
- Вы когда-нибудь задумывались о том, что думают инвесторы, инвестирующие в акции, как я? Предоставляет сообщество для обсуждения акций, где настоящие акционеры могут делиться инвестиционными идеями и информацией о своих акциях.


3. Детали разрешения и другие инструкции.

-Фото, видео, музыка, аудио (обязательно): используются для хранения функциональных файлов, необходимых для использования M-STOCK.
-Телефон (обязательно): используется для проверки номера телефона устройства, используемого для заказа и аутентификации.
-Камера (дополнительно): она используется для получения QR-кода для простой аутентификации на ПК, регистрации для денежных переводов за границу, открытия счета без личного присутствия и фотографирования удостоверения личности для выдачи мобильного OTP.
-Отображение поверх других приложений (необязательно): требуется для видимого использования ARS.

-Если вы не согласны с необходимыми полномочиями, использование услуги может быть ограничено.
-Вы можете использовать дополнительное разрешение, даже если вы не согласны, но на эту функцию могут быть ограничения.
- Он недоступен на интеллектуальных устройствах с ненормальной модуляцией, такой как рутирование.
- По вопросам и предложениям обращайтесь в наш центр обслуживания клиентов (1588-6800) и в службу поддержки клиентов.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 7.4.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.miraeasset.trade

Скачать 미래에셋증권 M-STOCK APK для LG Optimus L3 E400

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩