АудиоВеда

1.9.1 для Android
AudioVeda
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
АудиоВеда APK - Скриншот 1АудиоВеда APK - Скриншот 2АудиоВеда APK - Скриншот 3АудиоВеда APK - Скриншот 4АудиоВеда APK - Скриншот 5
Реклама:
Авторизация: Можно зайти в приложение своим аккаунтом и получить доступ к своиму избранному, истории прослушки и загрузки. Можно пройти регистрацию прямо в приложении, если еще нет аккаунта на АудиоВеде.

Удобная загрузка файлов

Можно скачивать лекции прямо в память мобильного устройства, и пополнить свою библиотеку через мобильный интернет в метро или сидя в кафе, где есть WiFi. И больше никаких проводов и потерь времени на перетаскивание файлов туда-сюда! Долгожданная возможность загрузить одним кликом все аудио входящие в цикл лекций.

История прослушивания с сайта в телефон и обратно

Всё, что раньше слушалось на сайте - теперь доступно в телефоне в виде Истории. Если слушаешь на телефоне в дороге, история так-же пополняется и видна потом на сайте в личном разделе.

Избранные лекции

Список избранных лекций тоже синхронизируется с сайтом. Можно легко загрузить все свои избранные лекции в телефон.

Локальное хранилище

Приложение всегда подскажет какие материалы в телефоне свежие, а какие уже прослушаны и их можно удалить, чтобы загрузить в него новые. Сортировки по дате загрузки, размеру файла, названию лекции.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-12-24
Последняя версия: 1.9.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: ru.audioveda.app

Скачать АудиоВеда APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩