єТривога

2.2.1 для Android
Wild Pluto
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
єТривога APK - Скриншот 1єТривога APK - Скриншот 2єТривога APK - Скриншот 3єТривога APK - Скриншот 4єТривога APK - Скриншот 5єТривога APK - Скриншот 6єТривога APK - Скриншот 7єТривога APK - Скриншот 8
Реклама:
«етревога» — это волонтерское приложение, которое отправляет на ваш телефон push-уведомление об угрозе в выбранной вами области или городе Украины. Вы получите из приложения звуковой сигнал сирены, когда в вашем городе или области будет объявлена ​​воздушная тревога, угроза ракетного удара или артобстрела.

Приложение также сообщает о взрывах и плановых взрывных работах, и о другой критически важной информации. В приложении есть возможность подписаться на несколько городов или областей одновременно, поэтому вы сможете держать руку на пульсе, если ваши родственники находятся в другой локации, чем вы.

Наш проект функционирует круглосуточно благодаря поддержке более 30 волонтеров, работающих бесплатно. Мы внимательно следим за сотнями информационных источников для обеспечения оперативного и точного информирования. Все уведомления мы присылаем своими руками.

«етревога» — это первая диджитализованная система оповещения населения о воздушной тревоге, угрозе и другой критически важной информации в Украине. Приложение было разработано украинскими ИТ-волонтерами в Польше за менее чем сутки в начале полномасштабного вторжения России в Украину. 27.02.2022 приложение уже было доступно на самых популярных мобильных маркетах. «еТревога» не имеет никакого отношения к государственным учреждениям Украины, в частности, к Министерству цифровой трансформации или платформе «Действие».

За последними новостями и обновлениями «Тревоги» следите в наших социальных сетях Twitter, Facebook и Instagram — @eTryvoga. И у Телеграмм — @UkraineAlarmSignal

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-09
Последняя версия: 2.2.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.wildpluto.ualert

Скачать єТривога APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩