GNÇ

6.3.0 для Android
Turkcell İletişim Hizmetleri A.Ş
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
GNÇ APK - Скриншот 1GNÇ APK - Скриншот 2GNÇ APK - Скриншот 3GNÇ APK - Скриншот 4GNÇ APK - Скриншот 5
Реклама:
В GNÇ – победа и веселье. Загрузите GNÇ, чтобы выиграть скидки от ваших любимых брендов, веселые игры и бесплатный Интернет — и все это бесплатно!
Сюрпризы от GNÇ всегда у вас в кармане. Более того, вам не обязательно быть участником Turkcell, чтобы воспользоваться преимуществами: GNÇ теперь открыта для всех!

• Разве вашего Интернета недостаточно? Присоединяйтесь к наполненному Интернетом миру с GNÇ Çatlat. Разбивайте свое счастливое яйцо дважды в неделю, не упускайте возможности подарочного ГБ!
• Собирайте звезды и получайте подарки! Выиграйте подарки от специальных брендов за звезды, которые вы собираете каждый день в Галактике, и получите один из ГБ!
• Если вам скучно, откройте для себя веселые игры в мире GNÇ и присоединитесь к соревнованиям в игровой лиге, чтобы еще больше азарта! Зарабатывайте в Интернете и ловите ГБ, используя цифры, игры в слова или забивая голы! Также здесь есть десятки бесплатных игр.
• С GNÇ вы можете делать покупки любимых брендов, пить кофе, веселиться и выигрывать. Вы следите за обновленными возможностями бренда и наслаждаетесь постоянными выигрышами.
• Здесь также содержится вся информация о вашей линии GNÇ Turkcell. Вы можете просмотреть оставшееся использование; Вы можете получить доступ ко всем деталям с точки зрения Интернета, минут и SMS. Вы можете просматривать свои счета, оплачивать их и пополнять TL одновременно. Вы можете ознакомиться с пакетами и тарифами, предлагаемыми специально для вас.


Бывший GNÇTRKCLL, теперь GNÇ! Shake and Win в Turkcell, Crack and Grab GB в GNÇ.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 6.3.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.solidict.gnc2

Скачать GNÇ APK для Lenovo IdeaPhone S890

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩