Yapı Kredi Mobile - SuperApp

4.0.16 для Android
Yapı ve Kredi Bankası A.Ş.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 1Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 2Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 3Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 4Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 5Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 6Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 7Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы можете легко и безопасно совершать банковские операции с Yapı Kredi Mobile без каких-либо контактов. Вы можете снимать и вносить деньги с помощью QR-кода, не прикасаясь к банкомату, совершать оплату с помощью QR-кода в POS-терминале и совершать платежи на станциях Opet, не выходя из автомобиля, с помощью оплаты в автомобиле.

Вы можете удовлетворить свои потребности в наличных деньгах и покупках за считанные секунды, воспользовавшись этапами подачи заявки и использования персонального потребительского кредита, кредитной карты и гибкого счета. Вы можете легко отслеживать весь путь ваших новых и продленных карт с момента подачи заявки с помощью Card Tracking. Вы можете подать заявку на многие страховые продукты, такие как Каско, Дополнительное медицинское страхование и DASK.

Даже если у вас нет с собой кошелька или карты, вы можете совершать платежи с помощью World PAY.

Наши корпоративные клиенты могут легко одобрить транзакции, которые были одобрены, если требуется авторизация. В то же время они могут подавать заявки на торговлю и кредит, зарплату и счета, а также отслеживать транзакции по данным своего счета.

Вы можете мгновенно завершить транзакции по открытию счета с цифровым подтверждением, подключившись к нашим помощникам по видеотранзакциям с помощью Yapı Kredi Mobile, сразу же стать клиентом Yapı Kredi и получить привилегию совершать свои банковские операции 24/7 из любого места.

Как индивидуальный пользователь, вы можете зарегистрироваться в Yapı Kredi Mobil, используя свой код пользователя или идентификационный номер. Вы можете войти в систему, используя свой идентификационный номер и текущий пароль, или получить новый пароль из меню «Получить пароль» / «Забыли пароль». Как корпоративный пользователь, вы можете войти в систему, используя код своей компании, код пользователя и текущий пароль.

Вы можете отслеживать свой уровень Step и отслеживать экономию бумаги, которую вы достигаете благодаря своему устойчивому выбору, с помощью новой вкладки профиля, добавленной в Step. Кроме того, теперь вы можете зарабатывать баллы Step за свои ежедневные шаги, и мы гарантируем, что ваша информация не будет передана третьим лицам.

Мы продолжаем совершенствовать наши приложения в соответствии с вашими ценными мнениями и предложениями. Вы можете связаться с нами по адресу www.facebook.com/YapiKredi, www.twitter.com/yapikredihizmet и http://www.yapikredi.com.tr/memnuniyetiniz-icin-buradayiz/, чтобы узнать все ваши мнения и предложения.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 4.0.16
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ykb.android

Скачать Yapı Kredi Mobile - SuperApp APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩