Hootsuite: Schedule Posts

9.24.0 для Android
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Hootsuite: Schedule Posts APK - Скриншот 1Hootsuite: Schedule Posts APK - Скриншот 2Hootsuite: Schedule Posts APK - Скриншот 3Hootsuite: Schedule Posts APK - Скриншот 4Hootsuite: Schedule Posts APK - Скриншот 5Hootsuite: Schedule Posts APK - Скриншот 6
Реклама:

Facebook, Twitter и LinkedIn в одном месте

Оставайтесь на связи во всех социальных сетях с помощью Hootsuite! Создавайте контент для остановки прокрутки, планируйте и публикуйте публикации, отслеживайте действия и упоминания, а также управляйте комментариями и сообщениями — в любом месте, в любое время и в одном приложении. Кроме того, сделайте эти долгие рабочие дни немного легче для глаз с помощью темного режима.

СОСТАВИТЬ
Загружайте фотографии, видео и GIF-файлы прямо со своего телефона. Заранее создавайте и планируйте публикации во всех своих профилях в Instagram (включая карусели), TikTok, Facebook, LinkedIn и Twitter и автоматически публикуйте прямо с ладони.

ПЛАНИРОВЩИК
Просматривайте и редактируйте черновики, быстро просматривайте календарь контента, настраивайте частоту публикаций и одобряйте контент из любого места.

ПОТОКИ
Отслеживайте лайки, упоминания и разговоры на важные для вас темы.

ВХОДЯЩИЕ
Просматривайте, управляйте и отвечайте на входящие сообщения из разных социальных сетей в одной ленте. Фильтруйте сообщения, отвечайте и назначайте сообщения своей команде.

Что говорят люди:
«Лучшее приложение для планирования в социальных сетях» — Уилл Х (обозреватель G2)
«Я люблю Hootsuite за простоту автоматической публикации в социальных сетях… Если у вас нет настольного компьютера и вам нужно быстро опубликовать мобильное приложение, вы можете решить эту проблему», — Бруно Б (обозреватель G2).
«Мобильное приложение Hootsuite очень практично и очень помогло нам работать на платформе из любого места в выходные дни», — Feastre L (обозреватель G2).
«Я люблю Hootsuite, потому что это полноценная программа… Мы также можем использовать Hootsuite из браузера или мобильного приложения, что, по нашему мнению, очень удобно и позволяет нам не отставать от работы, где бы оно ни находилось». - Кейт Р (обозреватель G2)

Вопросы?
Твиттер: @Hootsuite_Help
Фейсбук: http://facebook.com/hootsuite


Условия использования: https://hootsuite.com/legal/terms
Политика конфиденциальности: https://hootsuite.com/privacy

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 9.24.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.hootsuite.droid.full

Скачать Hootsuite: Schedule Posts APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩