Live Chat Video Call-Whatslive

2.2.82 для Android
Live Chat.Video Chat
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Live Chat Video Call-Whatslive APK - Скриншот 1Live Chat Video Call-Whatslive APK - Скриншот 2Live Chat Video Call-Whatslive APK - Скриншот 3Live Chat Video Call-Whatslive APK - Скриншот 4Live Chat Video Call-Whatslive APK - Скриншот 5
Реклама:
🎁🎁 Whatslive - живой чат и популярное приложение для живого видеочата, где вы весело проведете время.🎁🎁

Более 10 миллионов интересных женщин и мужчин вошли в Whatslive, общаются в чате, заводят новых друзей и находят свою идеальную пару!

Whatslive — это самый захватывающий способ познакомиться с новыми людьми и расширить свой круг общения. У вас может быть бесплатный живой видеочат с незнакомцами по всему миру;

ЭТО МАТЧ
★ Случайный матч: Знакомьтесь с новыми людьми и живите в видеочате случайным образом с красивыми девушками и красивыми парнями лицом к лицу в видеозвонке в реальном времени.

Забавные фильтры
★ Фильтры видеовызовов: попробуйте различные фильтры и наклейки для видеовызовов, чтобы выглядеть потрясающе и сделать живой видеочат намного интереснее. На экране живого видеочата летают милые текстовые пузыри; используйте слова или смайлики, чтобы выразить свои чувства, когда вы не знаете, как сказать.

БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ
★ Бесплатный видеочат: отправьте запрос на добавление в друзья во время онлайн-видеочата, когда найдете кого-то, кто вам нравится. Как только запрос на добавление в друзья будет принят в живом видеочате, вы двое станете друзьями и сможете вести бесплатный онлайн-видеочат. Вы можете БЕСПЛАТНО общаться в видеочате или текстовом чате в любое время и в любом месте!

ГАРАНТИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
★ Эффект размытия: камера имеет интеллектуальную функцию фильтрации, и эффект размытия будет отображаться автоматически, когда кто-то не смотрит в камеру во время живого видеочата. Так что больше не беспокойтесь о живом видеочате с незнакомцами.


★ История живого чата. Сохраняйте историю текстового чата и живого видеочата только для себя, чтобы защитить вашу конфиденциальность.
★ Быстрый и простой вход: поддержка входа с помощью Facebook или номера телефона.

Знакомьтесь с новыми людьми и общайтесь с незнакомцами в бесплатном онлайн-видеочате.
Загрузите Whatslive прямо сейчас БЕСПЛАТНО в Google Play и начните заводить крутых друзей в прямом эфире!

Политика конфиденциальности:
- В приложении видеочата Whatslive вся личная информация надежно хранится, и информация, кроме той, которую вы пишете непосредственно в профиле, не может быть видна другими пользователями.
- Пожалуйста, будьте осторожны при передаче конфиденциальной информации, потому что вы несете ответственность за информацию, которую вы предоставляете другой стороне.
- Сексуальное, порнографическое или обнаженное поведение не допускается, и пользователи, создающие такое поведение, будут немедленно забанены.
- Свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы или предложения по адресу: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-02-22
Последняя версия: 2.2.82
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.download.funny.online

Скачать Live Chat Video Call-Whatslive APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩