Поздравления открытки

2.0 для Android
METEOP
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Поздравления открытки APK - Скриншот 1Поздравления открытки APK - Скриншот 2Поздравления открытки APK - Скриншот 3Поздравления открытки APK - Скриншот 4Поздравления открытки APK - Скриншот 5Поздравления открытки APK - Скриншот 6Поздравления открытки APK - Скриншот 7Поздравления открытки APK - Скриншот 8
Реклама:
Поздравительные открытки с пожеланиями на все случаи жизни.
В приложении вы найдете оригинальные поздравления а также красочные открытки с теплыми словами для близкого человека, друга, подруги, любимого или любимой. Понравившиеся картинки можно отправлять через различные мессенджеры, а также делиться ими в социальных сетях.
Более 15000 красочных поздравительных открыток для вашего удобства разделены по тематикам: важные события, календарные и профессиональные праздники, пожелания на каждый день. В нашу коллекцию постоянно добавляются новые тематики и открытки, при этом в каждой категории большой выбор пожеланий. Имеются открытки на английском и немецком языках.

Красочные поздравления с теплыми пожеланиями всегда будут оценены по достоинству, так как это указывает на Ваше приветствие и выражение своего соучастия по торжественному или радостному поводу ваших близких людей.

Понравившиеся поздравления можно сохранять как в приложении, так и в галерею Вашего устройства.

Есть большое количество ярких картинок, которые позволят поднять настроение или напомнить о себе Вашим родным и близким.

Мы будем очень рады, если вы будете оценивать наше приложение — это позволит нам предоставлять вам только самые лучшие и красивые поздравления.

Внимание! Для просмотра поздравлений требуется соединение с Интернет!

Категории поздравительных открыток:
- Важные события (День рождения, Рождение ребенка, Свадьба, Новоселье, Юбилей и т.д.)
- Пожелания (С добрым утром, Спокойной ночи, Хороших выходных, Я люблю тебя, Скучаю и т. д.)
- Календарные праздники (Новый Год, Рождество, 8 марта, 23 февраля, Пасха, День знаний, День Победы и т. д.)
- Профессиональные праздники (поздравления с днем медика, металлурга, военно-морского флота, воздушно-десантных войск, учителя, пограничника, полиции, военно-воздушных сил, работников торговли, шахтера, строителя, железнодорожника, танкиста и т.д.)

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2020-07-16
Последняя версия: 2.0
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: ru.centerion.fiesta_images

Скачать Поздравления открытки APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩