Followly: Социнструмент для агентств

1.2.6 для Android
MM Applications
2 оценок
2.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Followly: Социнструмент для агентств APK - Скриншот 1Followly: Социнструмент для агентств APK - Скриншот 2Followly: Социнструмент для агентств APK - Скриншот 3Followly: Социнструмент для агентств APK - Скриншот 4Followly: Социнструмент для агентств APK - Скриншот 5Followly: Социнструмент для агентств APK - Скриншот 6
Реклама:
Социнструмент для агентств: Followly 

Мы являемся опытным агентством, которое управляет аккаунтами в социальных сетях различных брендов и людей. Мы занимаемся этим 6 лет, поэтому точно знаем, что действительно нужно агентству социальных сетей. Используя профессиональные знания и большой опыт, мы разработали и с гордостью представляем вам наше удивительное приложение: Followly!

Followly - это отличное приложение, разработанное с учетом всех потребностей, которое может сделать ваш бизнес более профессиональным!

Вы также можете использовать Followly для ваших индивидуальных потребностей.

Что же вы можете сделать с Followly:

- Детальный анализ: комплексная статистика подписчиков и мгновенное обновление данных.

- Возможность увеличения изображения профиля, советы по хэштегам, а также другие расширенные возможности с целью задействовать большее количество людей!

- Управление несколькими аккаунтами (скоро)

- Планируемое и своевременное отправление постов (скоро)

Узнайте о Профессиональном плане Followly:

Вы можете подписаться на платную версию (Профессиональный план), чтобы разблокировать все функции Followly. В Профессиональном плане Followly Вы можете управлять несколькими аккаунтами, получать непрерывную аналитику отчетов и другое. Мы рекомендуем еженедельный план для краткосрочного использования. Годовой план расчитан на долгосрочное использование и имеет лучшее ценовое преимущество. Перед началом подписки рекомендуем внимательно изучить все планы.

Мы рекомендуем Вам приобрести годовую подписку, чтобы воспользоваться привилегиями Followly Premium. При покупке пакета подписки с Вашего аккаунта Google Play взимается плата, которая будет варьироваться в зависимости от страны. Стоимость подписки будет четко указана до совершения покупки. Подписки с покупками в приложении будут обновляться ежемесячно в соответствии со схемой обновления выбранного плана платежей. Чтобы прекратить автоматическое продление подписки, Вы должны отменить опцию автоматического продления подписки за 24 часа до истечения срока действия подписки. В любой момент Вы можете отменить автоматическое продление подписки в настройках своего аккаунта Google Play. Привилегии, предоставленные в течение бесплатного пробного периода, которые не использовались, теряют свою силу в тот момент, когда пользователь приобретает подписку на соответствующую публикацию. https://support.google.com/googleplay/answer/7018481

Конфиденциальность: https://followlyapp.com/assets/privacy_policy_en.pdf
Условия использования: https://followlyapp.com/assets/terms_of_use_en.pdf

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2020-08-11
Последняя версия: 1.2.6
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.mmobile.followly

Скачать Followly: Социнструмент для агентств APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩