三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤

8.33.3.203.RDX4.2.977.RDX18 для Android
三竹資訊
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 1三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 2三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 3三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 4三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 5三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 6三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 7三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK - Скриншот 8
Реклама:
"Фондовый рынок Санжу", пионер чтения мобильных телефонов! Предоставляет полную информацию о рыночных условиях, таких как ценные бумаги, индексы, фьючерсы, опционы, иностранная валюта и международные финансовые товары, а также поддерживает многочисленные брокерские услуги и функции открытия онлайн-счетов. Благодаря богатой информации в нерабочее время. и профессиональные технические индикаторы отвечают вашим инвестиционным потребностям и завоевали признание и доверие более чем миллиона загрузок на рынке!

●Откройте счет и наблюдайте за рынком без переключения, удобно и универсально.
[Поддержка нескольких брокерских компаний]: поддержка нескольких брокерских компаний для входа в систему и наблюдения за рынком без переключения.
【Открытие онлайн-счета】: открытие онлайн-счета через Интернет также дает возможность получить эксклюзивные подарки, и вы можете спокойно открыть счет в период предотвращения эпидемии.

●Иллюстрация уникальных данных рынка вычислений больших данных
[Обзор фишек]: эксклюзивная функция на рынке, позволяющая легко понять вход и выход, а также силу фишек отдельных акций, а также получить представление об изменениях тренда.
[Точки брокеров]: Системная статистика больших данных, нахождение загадочных точек и быстрая оценка ежедневного потока фишек.
【Технические тренды】: Краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные сигналы различных индикаторов рассчитываются в режиме реального времени, а сила светового сигнала позволяет отслеживать динамику тренда в любое время.
[Основные силы входят и выходят]: поймайте движение основных сил, проанализируйте следующий шаг их расстановки, ухватитесь за возможность и действуйте в соответствии с тенденцией.

Полные технические индикаторы, удобнее судить о длинных и коротких позициях
[Индикаторы ценового объема]: соберите 24 ключевых индикатора, включая RSI, KD, OBV, DMI и линию пагоды.
[Индикаторы переговоров]: анализ трех основных юридических лиц, финансирование облигаций, Dangchong, крупные запасы акций, основные входы и выходы, а также разница в количестве покупателей и продавцов.
[Финансовые индикаторы]: Возвращаясь к сути, данные визуализируются и представляются, и новички на фондовом рынке также могут найти хорошие цели для инвестиций.

●Поддержка диверсифицированных котировок финансовых продуктов.
[Диверсифицированные внутренние товары]: Помимо ценных бумаг, индексов, фьючерсов, опционов и варрантов, существуют всевозможные акции, ETF и подписные аукционы, на которые обращает внимание мелкая буржуазия.
[Интернационализированные финансовые цели]: В соответствии с международными стандартами глобальные индексы, международная валютная биржа и отдельные акции США круглосуточно поддерживают ваши инвестиционные потребности.

●Крупнейший на рынке авторизованный источник новостей для СМИ.
[Конвергенция новостей]: от финансовых СМИ до обсуждений жителей деревни PPT, выбран 21 источник СМИ, а количество просмотров новостей указывает на горячие темы.
[Видео и аудиоконтент]: помимо текстовых новостей, аудио и видео новости облегчают понимание последних новостей.

●Способ наблюдения за рынком можно настроить бесплатно, без ограничений.
【Первые три режима】: исходя из мыслей пользователя, будь то простое раздвижное окно или разделенное сверху вниз окно для вентилятора, вы можете найти соответствующий подходящий режим для различных стратегий работы.
[Свободный выбор из четырех списков]: подробные столбцы, простые сетки, множество тенденций и чипов трендов, от простых взлетов и падений цен на акции до динамики основных фишек, с первого взгляда вся ключевая информация по отдельным акциям, вызывающим беспокойство.

●Большая коллекция инструментов выбора акций, выбирать акции действительно удобно.
[Выбор акций роботом]: графические шаблоны, фишки, технологии и финансовый выбор акций; выбор стратегий Уоррена Баффета, Фишера и других мастер-стратегий выбора акций, выйти на рынок и инвестировать нетрудно.
[Умный выбор акций]: просмотр всех видов данных и информации, предоставление рейтингов в реальном времени, показателей цен и объемов, выбора чипов и условий операционной деятельности, что позволяет легко открывать длинные и короткие позиции.
[Новые акции-победители]: краткосрочные быки, бычье восстановление, акции, предупреждающие о рисках, и сильные заказы, выбирайте хорошие акции с помощью тенденций и финансовой статистики.

●Мониторинг облачной системы, наиболее распространенные условия предупреждения.
[Несколько настроек условий]: от объема цен в реальном времени до изменений рыночной цены и ключевых ценовых точек дня — можно выбрать более 30 категорий условий, чтобы легко понять динамику отдельных акций.


Следуйте за нами, чтобы получать последние новости о версиях и инструкции по эксплуатации:
Группа фанатов фондового рынка Санжу: https://www.facebook.com/MTKStock
IG Фондовый рынок Mitake: https://www.instagram.com/mitake_stock/

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-12
Последняя версия: 8.33.3.203.RDX4.2.977.RDX18
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.mtk

Скачать 三竹股市-行動股市即時選股與報價,台美股、期權與國際行情看盤 APK для Lenovo S820

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩