Estapar Zona Azul São Paulo

1.0.10 для Android
Estapar
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Estapar Zona Azul São Paulo APK - Скриншот 1Estapar Zona Azul São Paulo APK - Скриншот 2Estapar Zona Azul São Paulo APK - Скриншот 3Estapar Zona Azul São Paulo APK - Скриншот 4Estapar Zona Azul São Paulo APK - Скриншот 5Estapar Zona Azul São Paulo APK - Скриншот 6
Реклама:
Остановился, активировал Синюю Зону! Купите и активируйте свою карту синей зоны 100% в цифровом виде.

Продлите свое время, где бы вы ни находились, расплачиваясь кредитной или дебетовой картой. Чтобы использовать другие способы оплаты, загрузите приложение Zul+.

Кроме того, просматривайте карту занятости улиц в режиме реального времени, чтобы припарковаться с полным спокойствием. И

Через приложение у вас есть доступ ко всем функциям парковки вашего автомобиля. Посмотрите, как легко использовать приложение:
- Загрузите приложение и зарегистрируйте свое имя, номер телефона, CPF, адрес электронной почты и пароль;
- Подтвердите сектор, где вы припаркуете автомобиль, или введите нужное место в поле поиска;
- Зарегистрировать новый автомобиль;
- Выберите желаемое время;
- Вставьте кредитную или дебетовую карту и все, паркуйтесь!

Откройте для себя преимущества использования приложения:
🚙Паркуйтесь безопасно
Здесь вам гарантирована ротация парковочных мест по центральноевропейскому времени, а также больше удобства и простоты при парковке автомобиля и приобретении цифровой синей карты.

🚦Карта профессий
Теперь вы можете найти места для парковки своего автомобиля в городе Сан-Паулу с большим удобством и маневренностью с помощью нашей карты, которая показывает занятость мест в режиме реального времени на вращающихся парковках на улицах.

💰Виртуальный кошелек
Теперь покупать кредиты или CAD через приложение стало проще. Вы можете оставить их в своем виртуальном кошельке и использовать их, когда захотите, будь то оплата парковки или продление срока действия вашего CAD.

✔100% цифровая активация
Купите цифровую синюю карту (CAD) и активируйте ее непосредственно с помощью мобильного телефона. Это простой и практичный способ пользоваться вращающейся парковкой.

📱Дистанционное продление
Когда срок действия вашего CAD подходит к концу, мы сообщим вам об этом, и вы сможете продлить его, где бы вы ни находились, без необходимости возвращаться в автомобиль, используя кредиты из вашего виртуального кошелька или кредитной карты.

🚙Парк с цифровой синей зоной для компаний
У нас также есть идеальное решение для вашей компании. Контролируйте расходы вашего автопарка в режиме реального времени и определяйте ежедневные, еженедельные или ежемесячные лимиты использования CAD на одного сотрудника на стоянке CET. В дополнение к приложению у вас есть эксклюзивный портал для управления цифровой синей зоной вашей команды для парковки в Сан-Паулу – SP.

Приложение предлагает ресурсы для покупки и продления парковочного билета CET без необходимости обращаться к местным предприятиям. Загрузите приложение и получите все возможности для парковки вашего автомобиля, использования городской вращающейся парковки CET, покупки CAD и многого другого!

Узнайте больше о применении и переносимости CAD Balance на нашем сайте: www.estapar.com.br/novazonaazulsp

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 1.0.10
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: br.com.estapar.sp

Скачать Estapar Zona Azul São Paulo APK для Lenovo S860

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩