אפליקציית החדשות של ישראל N12

14.0 для Android
N12
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 1אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 2אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 3אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 4אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 5אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 6אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 7אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK - Скриншот 8
Реклама:
Первый N12 в новостях с непрерывным LIVE - новым плавающим экраном, который остается открытым в любой ситуации, репортёрским чатом с регулярными обновлениями и комментариями ведущей команды репортёров Израиля.
Новостное приложение N12 предлагает беспрецедентный опыт потребления новостей. Будьте первым, кто будет в курсе всех репортажей и интерпретаций, и вы будете получать новости непосредственно от ведущей команды репортеров News 12.

В приложении вы будете в режиме реального времени быть в курсе всех событий в Израиле и мире; Состояние экономики, безопасности, политики, преступности, армии, потребительства, денег, культуры, развлечений, спорта, цифровых технологий и многого другого.



Репортеры сообщают обо всех обновлениях в режиме реального времени.

Команда репортеров, которую вы все знаете, работает для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и обеспечивает быстрый и удобный доступ к обновлениям в режиме реального времени через флэш-память в чате репортеров. Уникальный компонент предлагается пользователям, загрузившим приложение N12, и представляет собой чат с ведущей новостной командой Израиля и самыми известными и известными репортерами новостной компании News 12, обновляя новости в любое время дня в режиме реального времени. вспышки из Израиля и за рубежом.

Чат репортеров — это группа внутренней переписки репортеров News 12, о которой мы решили рассказать и вам. Получайте первыми репортажи с мест, эксклюзивные фото и видео.



Вы сами решаете, как потреблять новости

Приложение N12 освещает для вас все важные события и события по всему миру и в Израиле, в самых разных областях, представляющих интерес; Экономика, безопасность, политика, потребительство, деньги, культура, развлечения, спорт и многое другое. Приложение позволяет вам получать новости, которые вас интересуют больше всего, выбирая уведомления и получая сообщения по важным темам. Приложение также позволяет вам выбрать размер шрифта, чтобы вы могли видеть новости на экране лучше и доступнее. Вы также можете перемещаться по строке поиска по темам, которые вас интересуют, и находить контент и программы, которые вы хотите прочитать или посмотреть.



Просмотр выпусков и программ Новостей 12

В приложении N12 вы можете смотреть все программы Новостей 12 в любое время: основной выпуск, пятничная студия, новости выходного дня, пятница в пять с Гидеоном Око, экстренные выпуски новостей, программа экономии, встреча с прессой с Риной Мишлех. , мировой порядок с Арадом Ниром, первое издание с Ореном Вайгенфельдом, шесть с Одедом Бен Ами, пять с Рафи Рашефом, три с Офером Хаддадом, молодое издание и неделя на арабском языке. Вы также можете просматривать отдельные фрагменты основного выпуска с помощью коротких видеороликов, которые мы создали для вас, чтобы вы могли наиболее эффективно потреблять новости, которые вас интересуют.

С приложением N12 вы не пропустите свежие новости и всегда будете информированы намного раньше всех остальных обо всем, что происходит в общественном дискурсе Израиля и во всем мире. Загрузите приложение и будьте в курсе.

Дополнительная Информация

Категория: Новости и Журналы
Обновлено: 2023-12-20
Последняя версия: 14.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.channel2.mobile.ui

Скачать אפליקציית החדשות של ישראל N12 APK для Samsung Galaxy S 4

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩