Google Meet (исходно)

2024.03.03.615145669.Release для Android
Google LLC
31 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Google Meet (исходно) APK - Скриншот 1Google Meet (исходно) APK - Скриншот 2Google Meet (исходно) APK - Скриншот 3Google Meet (исходно) APK - Скриншот 4Google Meet (исходно) APK - Скриншот 5Google Meet (исходно) APK - Скриншот 6Google Meet (исходно) APK - Скриншот 7Google Meet (исходно) APK - Скриншот 8
Реклама:
Защищенная видеосвязь для совместной работы и развлечений – где бы вы ни находились. Google Meet – это решение для проведения видеовстреч в высоком качестве с участием до 250 пользователей.



• Безопасность. Данные видеовстреч Google Meet передаются в зашифрованном виде. Мы непрерывно обновляем и расширяем наш арсенал средств защиты.

• Видеовстречи с большим количеством участников. На встречу можно пригласить до 250 участников – как сотрудников организации, так и внешних пользователей.

• Вовлечение аудитории. Взаимодействовать с участниками можно, проводя опросы, задавая вопросы в специальном разделе и поднимая руку.

• Подключение с любых устройств. Вы можете поделиться ссылкой на встречу, и пользователи легко присоединятся к ней в браузере или мобильном приложении Google Meet.

• Демонстрация экрана. Участникам видеовстречи можно легко показывать документы, презентации и другой контент, включив демонстрацию экрана.

• Субтитры. Технология распознавания речи Google анализирует речь участников и преобразует ее в текст в режиме реального времени.



*Вид мозаики на планшетах Android станет доступен в ближайшее время.

**Пользователям бесплатной версии доступны не все функции.



Мы в социальных сетях

Твиттер: https://twitter.com/gsuite

Linkedin: https://www.linkedin.com/showcase/gsuite

Facebook: https://www.facebook.com/gsuitebygoogle/

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-03-16
Последняя версия: 2024.03.03.615145669.Release
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.google.android.apps.meetings

Скачать Google Meet (исходно) APK для Samsung Galaxy S 4

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 31
Оценить в один клик 🤩