פנגו - Pango

11.1206 для Android
Pango Pay and Go Ltd.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
פנגו - Pango APK - Скриншот 1פנגו - Pango APK - Скриншот 2פנגו - Pango APK - Скриншот 3פנגו - Pango APK - Скриншот 4פנגו - Pango APK - Скриншот 5פנגו - Pango APK - Скриншот 6פנגו - Pango APK - Скриншот 7פנגו - Pango APK - Скриншот 8
Реклама:
Pango, ведущее интеллектуальное транспортное приложение для парковки, транспортных средств и дорог в Израиле, предлагает своим 3 миллионам клиентов комплексные платежные решения, которые делают дорогу проще и удобнее. Pango централизует транспортные платежи и сопутствующие услуги, необходимые водителям и пассажирам, в одном месте. Приложение позволяет оплачивать парковку во всех местных органах власти и на сотнях парковок по всей стране, оплату заправки топливом, а также покупок в магазинах Sonol, оплату за пользование общественным транспортом (включая проезд на автобусе, поезде, Carmelit и легковом транспорте). железная дорога), оплата проезда по платным дорогам, оплата услуг автомойки и спасательных служб. Кроме того, компания предоставляет дополнительные услуги своим клиентам, владеющим транспортными средствами, включая сбор для проверки, уход за автомобилем и страхование. С Pango вы экономите время и деньги и пользуетесь расширенными услугами прямо со своего мобильного телефона.


Парковка в синем и белом цвете - приложение позволяет легко и удобно оплатить парковку в синем и белом цветах во всех местных органах власти Израиля. Просто нажмите «Активировать парковку Pango», а обо всем остальном позаботимся мы.


Оплата на парковках – услуга доступна на более чем 450 парковках по всей стране и позволяет покинуть парковку, не проходя через кассу оплаты на Хавот Хооф, Азриэли и других ведущих парковках по всей стране. Просто зайдите на парковку, нажмите на ссылку в текстовом сообщении и платите только за время парковки. Счет будет отправлен на вашу электронную почту при выезде с парковки.


Pango Smart – маршрут, экономящий драгоценное время и лишние платежи.
Вы ошиблись при активации парковки? Один отчет в год о нас, в соответствии с правилами.

Новый сервис парковки — напоминает водителям о необходимости активировать парковку синим и белым цветом и гарантирует, что никаких отчетов не будет. Услугу можно настроить через экран настроек в приложении.

* Pango Cash — сбор наличных за парковочные места синего и белого цвета. 1 шекель за каждую поездку на общественном транспорте, 10 шекелей за каждый литр топлива на станциях Sonol, 10% от стоимости мойки.


* Мобильная услуга – которая обнаруживает движение автомобиля, автоматически отключает парковку и экономит ваши расходы.


*Услуга экспресс-парковки – позволяет парковаться на парковках по всей стране без прохождения кассы оплаты и без оплаты комиссии за активацию.


Оплата в общественном транспорте - переходите на умную оплату с помощью приложения Pango и наслаждайтесь максимальным комфортом и доступностью без необходимости оформлять многолинейную карту или рассчитывать наиболее выгодный для вас туристический контракт или беспокоиться о том, что ваш проездной всегда загружен и у вас есть к. Зарегистрируйтесь в приложении бесплатно, начните путешествовать на общественном транспорте и платите в один клик и без обязательств!


Заправка Pango — заправляйтесь на станциях Sonol по доступной цене с помощью приложения Pango, накапливайте товары и наслаждайтесь удобной заправкой и выгодными купонами для круглосуточного магазина.


Спасательные службы – путешествуйте спокойно. В услугу входит: замена колеса в случае спущенного колеса, прибытие такси к месту назначения в случае дорожно-транспортного происшествия, заправка автомобиля в случае, если вы застряли без топлива, запуск автомобиля, если батарея разряжена и многое другое.


Платные дороги. Служба платных дорог экономит вам время на светофорах, помогает объезжать пробки и наслаждаться ровной дорогой. Присоединяйтесь к Pango в качестве подписчиков одним щелчком мыши и бесплатно и добирайтесь до места назначения в Chic. Услуга избавляет вас от необходимости подключаться к веб-сайту «быстрой полосы» или платить наличными в кассе. Если вы находитесь в северном районе, вы можете проехать по Маршруту 6 через север (от развязки Йокнеам до развязки Сомек), хотя подписка на этот участок осуществляется отдельно от центрального участка Маршрута 6 (шоссе на Тель-Авив).


Услуга «Куда я попал» - услуга для эксклюзивных клиентов Pango, позволяющая автоматически выбирать место для парковки, где вы находитесь на стыке городов и в точках стыка между районами и улицами, чтобы вы не ошиблись в выборе место для парковки, которое вы выбрали.


Ремонт спущенного колеса – в рамках обслуживания клиентов Pango абоненты услуги смогут отремонтировать спущенное колесо на различных станциях по всей стране. Услуга предоставляется без ограничения ремонта и без франшизы.


Pango for Business - Служба Pango for Business работает с более чем 10 000 бизнес-клиентов, от небольших компаний до крупнейших и ведущих компаний в экономике, которые получают инновационные и передовые услуги, а также квалифицированное и профессиональное управление, а также надежное и внимательное обслуживание в специализированном бизнесе. центр. Услуга полностью меняет форму организационной работы и предлагает преимущества во всех областях, связанных с миром парковок и автомобилей.


Разнообразные операции самообслуживания в приложении:
- Личный кабинет: персональные данные о парковке и возможность отправки данных на электронную почту из приложения.
- Просмотр деталей начислений и возможность отправки счетов на электронную почту.
- Обновление транспортных средств, водителей и номеров телефонов через приложение


- Обновление дебетовой кредитной информации.


Сегодня уже всем ясно: приложение Pango предлагает самое передовое и ведущее решение в Израиле для парковочных, автомобильных и дорожных сервисов.
У вас есть вопросы или идеи по улучшению и обновлению приложения? Не стесняйтесь связаться с нами.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 11.1206
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.unicell.pangoandroid

Скачать פנגו - Pango APK для Samsung Galaxy S Advance I9070

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩