Побег Из Тюрьмы: Prison Escape

1.4.2 для Android
Mustard Games Studios
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 1Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 2Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 3Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 4Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 5Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 6Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 7Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK - Скриншот 8
Реклама:
Побег Из Тюрьмы: Prison Escape!

Захватывающая армейская транспортная игра, в которой вы перевозите преступников и гангстеров из одного места в другое. Эта игра Побег Из Тюрьмы: Prison Escape представляет собой симулятор миссии, в котором вам предстоит управлять армейским грузовиком, армейским автобусом и армейским самолетом США, чтобы доставить заключенного.

Возможно, вы играли во многие игры о перевозке заключенных в тюрьме армии и полиции США, но эта Побег Из Тюрьмы: Prison Escape - захватывающая игра о транспортировке армейских криминальных преступников. Начните миссии армейских транспортных игр и отправляйтесь в великую армейскую игру, чтобы ездить по городу и бездорожью, чтобы осторожно доставить заключенных в тюрьму. Эта армейская транспортная игра США - творческая идея, в которой вам нужно выполнять различные миссии, чтобы стать героем-водителем симулятора побега из армейской тюрьмы. Удивительная среда военного симулятора тюремной игры вызовет у пользователей привыкание к этой игре по транспортировке заключенных армии США и этому армейскому криминальному транспортному кораблю: игра о побеге из тюрьмы совместима для всех любителей вождения.

Приготовьтесь к игре с преступниками в армии США и выберите преступников из одного места, чтобы доставить их в другое место. Все уровни этих военно-преступных транспортных самолетов интересны и уникальны, где вы должны понимать армейские транспортные игры для заключенных. Станьте профессиональным водителем в этой миссионерской игре с помощью автономной транспортной игры для заключенных армии США. Позаботьтесь о минах и вражеских атаках в игре по перевозке военнопленных армии США и осторожно езжайте, чтобы добраться до места назначения в этой военной игре о перевозке заключенных. Переведите преступников в тюрьму после достижения конечной точки в этой игре по перевозке заключенных в армейских играх.

Во время езды на этом внедорожнике армейский грузовик выживает от соперников и выполняет миссии игр с побегом из тюрьмы. Пройдите этапы один за другим в этом транспортном средстве для военнопленных армии США и станьте отличным водителем армейских игр. Тюремная игра в тюрьме армии США - это трехмерная игра, в которой вы будете управлять армейским грузовиком, стрелять, парковаться и летать в одной игре. Иди и стань армейским водителем симулятора тюремного транспорта, чтобы успешно выполнять команды головного офиса в вождении армейского грузовика по бездорожью.


Особенности Побег Из Тюрьмы: Prison Escape

- Интересная городская и внедорожная среда.
- Захватывающие миссии криминального транспорта армейских игр.
- Реалистичная физика двигателя армейской техники.
- Захватывающие миссии Action Pack.
- Креативный геймплей и звуковые эффекты армейских игр.
-Оффлайн армейская игра.
- Наслаждайтесь игрой для перевозки заключенных армии США.

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 1.4.2
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.mustardgames.army.prison.transport

Скачать Побег Из Тюрьмы: Prison Escape APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩