Очистка памяти и чистка телефона от мусора

91.1.5 для Android
liiamavincommissioni
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Очистка памяти и чистка телефона от мусора APK - Скриншот 1Очистка памяти и чистка телефона от мусора APK - Скриншот 2Очистка памяти и чистка телефона от мусора APK - Скриншот 3Очистка памяти и чистка телефона от мусора APK - Скриншот 4
Реклама:
Приложение для чистки телефона от мусора и для очистки кэша. Сейчас приложений что бы очистить память становиться все больше, надо уметь сделать правильный выбор в пользу качественного приложения для оптимизации. Мы на рынке уже давно и изучили спрос на эту услугу и стараемся чтоб нашему пользователю было комфортно провести оптмизацию телефона.

★Функция "Очистить" - предназначена для очищения кеша, будьте внимательны ведь могут быть удалены ваш прогрес в играх так как он тоже являеться кэшем.

★Функция "Ускорить" - помогает сделать оптимизацию телефона, удалить ненужные apk. файлы.

★Функция "App(приложения)" - предназначена для удаления ненужных приложений и оптимизации размера вашей памяти. У нас все приложения отсортированы по размеру для вашего удобства.

Очистка памяти телефона от лишнего мусора, необходима время от времени, это теоритически будет как ускоритель телефона, ведь лишний мусор на вашем телефоне, создаёт ненужную нагрузку на телефон. И такая оптимизация системы положительно скажеться на вашем телефоне. Наш оптимизатор поможет очистить память и возможно будет ускорение телефона. Особенно на ускоритель эффективен на не дорогих телефонах, на которых меньше память и слабее процесор.

Оптимизация системы должна происходить переодически, ведь телефон в наше время это необходимый элемент в нашей жизни. И так же как мы держим в чистоте свой дом, так же надо производить очистку телефона от мусора. Так же люди могут нас искать по неправильному написанию "чистка кеша" или "кеш", надеямся они нас найдут и их очистка памяти и оптимизация системы будут у них произведены:)

При использование функции "очистка кеша" надо быть внимательным, потому что могут быть затронуты сохранения игр, потому что это тоже является кешем, поэтому не забывайте снимать галочки с игр/приложений где вам нужно сохранить кэш.

Надеемся что с помощью нашего приложения вы всегда сможете почистить телефон от мусора, мы стараемся улучшать постоянно наше приложение и делать максимально удобно чтобы чистка вашего гаджета была комфортной. Если есть у вас какие то вопросы или предложения пишите пожалуйста к нам на почту [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-08-10
Последняя версия: 91.1.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.cacheclean.cleanapp.cacheappclean

Скачать Очистка памяти и чистка телефона от мусора APK для Sony Xperia C3 Dual

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩