إسترجاع جميع الصور

2.5 для Android
devfatii
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
إسترجاع جميع الصور APK - Скриншот 1إسترجاع جميع الصور APK - Скриншот 2إسترجاع جميع الصور APK - Скриншот 3إسترجاع جميع الصور APK - Скриншот 4
Реклама:
Восстанавливайте удаленные фотографии с телефона или из памяти телефона, восстанавливайте удаленные видео и восстанавливайте удаленные файлы теперь бесплатно на вашем телефоне, и это работает на всех типах телефонов.
Вы наверняка не пожалеете об этом и воспользуетесь услугой восстановления удаленных фотографий с телефона, предоставляемой лучшим приложением для восстановления файлов, удаленных с вашего личного телефона. Если ваш ответ «да», то вы находитесь в правильном месте, дорогой посетитель. Сегодня мы представляем вам приложение для восстановления файлов и фотографий, удаленных с телефона нажатием кнопки Восстановить.Удаленные фотографии с телефона находятся на расстоянии одной кнопки.Оно работает как программа для восстановления удаленных фотографий с карты.Вы больше не будете страдать от потери файлов после их удаления из памяти телефона. Телефон и SD-карта памяти. То есть программа для восстановления удаленных файлов с телефона или мобильного телефона.
Ваш ответ определенно да. Итак, сегодня вы нашли программу, которая сможет восстановить удаленные фотографии с телефона, и которая подойдет вам. Мы опробовали ее на разных типах телефонов, и с ними она работала хорошо. Она также восстановила удаленные фотографии с телефона. Это помогло многим людям восстановить свои фотографии, и это поможет и вам. Просто загрузите его сейчас и попробуйте. Вы обязательно будете впечатлены.
-Основная функция
Функции резервного копирования и восстановления файлов:
Все файлы и файлы других приложений для резервного копирования и восстановления всех приложений, фотографий, видео и т. д. на устройстве должны быть доступны во внутренней и внешней памяти устройства.
-Разрешение на доступ ко всем файлам
Корзине требуется разрешение «Доступ ко всем файлам» на вашем устройстве, чтобы иметь возможность искать во всех местах на устройстве потерянные и восстанавливаемые фотографии.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-10
Последняя версия: 2.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.banaa.videoimagesmo

Скачать إسترجاع جميع الصور APK для Sony Xperia Z5

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩