Библиотека MyBook — книги и аудиокниги

3.28.0 für Android
MyBook
1 Bewertungen
5
Teile diese Seite ❤️
Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 1Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 2Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 3Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 4Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 5Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 6Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 7Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK - Screenshot 8
Anzeige:
MyBook - это более 290 000 книг и аудиокниг по одной подписке. Книжные новинки, любовные романы, детективы, бизнес книги и лучшие бестселлеры поступают в приложение ежедневно.

Читай и слушай 14 дней бесплатно - как онлайн, так и без интернета! В MyBook попадают книги из книжного магазина ЛитРес - Пелевин, Дэн Браун, Довлатов, а также Ремарк, Брэдбери и Мойес.
Не нужно задумываться, что почитать - MyBook дает персональные рекомендации, а редакция готовит самые интересные подборки
А еще:
— Сохраняйте книги и читайте без интернета
— Полная синхронизация аккаунта между разными устройствами
— Цитаты, заметки, рецензии и оценки
— Легально: все авторы книг получают честные отчисления

Не нужно скачивать книги по одной! По подписке они будут доступны все и сразу. В MyBook есть два тарифа:

* Стандартная подписка: 133 000 книг, стоит 199 рублей в месяц или 1990 рублей в год со скидкой (229 и 2290 при оплате через Google Play). На время подписки в вашем распоряжении популярная художественная литература, любовные романы, классика, детективы, фантастика и многое другое. Книги "50 оттенков серого", "три товарища", "Пять языков любви" и др. При первом оформлении стандартной подписки по карте вы получаете бесплатный пробный период на первые 14 дней чтения. По окончанию пробного периода мы автоматически продлим подписку на 1 месяц.

* Премиум-подписка: более 220 000 книг и аудиокниг, стоит 549 рублей в месяц. Год стоит 5490 рублей со скидкой. Включает в себя книги стандартной подписки, а также аудиокниги, все новинки и бизнес-литературу ведущих издательств «Манн, Иванов и Фербер», «Альпина Паблишер» и других. При первом оформлении подписки по карте вы получаете бесплатный пробный период на первые 14 дней чтения. По окончанию пробного периода мы автоматически продлим подписку на 1 месяц.

Срок оформления любой платной подписки на ваш выбор: на 1 месяц или на 12 месяцев. При оплате сразу на год действует скидка: два месяца в подарок!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически — каждый месяц или каждый год, в зависимости от вашего выбора. Включить или выключить автопродление можно в настройках приложения после оформления подписки.

* Бесплатно и бессрочно будут доступны 34 000 книг. Это вся классика, не охраняемая авторским правом, от «Анны Карениной» до «Ревизора», и книги самиздата.

Оформляя подписку, вы соглашаетесь с условиями использования и политикой конфиденциальности. Ознакомьтесь с информацией по ссылкам:
https://mybook.ru/about/offer/
https://mybook.ru/about/privacy_policy/

* * *
Наше приложение поддерживает Android 6 и поздние версии.

* * *
Мы будем рады узнать о ваших идеях и предложениях. При возникновении любых трудностей и вопросов обращайтесь в техподдержку [email protected] и заходите на сайт https://mybook.ru/help

Zusätzliche Information

Aktualisiert: 2020-12-28
Letzte Version: 3.28.0
Bedarf: Android 6.0+
Paketnamen: ru.mybook

Download Библиотека MyBook — книги и аудиокниги APK für Android

Wenn die Platzierung dieser Anwendung Ihre Rechte verletzt, kontaktieren Sie uns bitte über das Feedback-Formular .
Rezensionen 0 Bewertungen 1
Mit einem Klick bewerten 🤩