Litrad - Я задыхаюсь от любви

7.1.2 para Android
MoboReader
2 clasificacións
5
Comparte esta página ❤️
Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 1Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 2Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 3Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 4Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 5Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 6Litrad - Я задыхаюсь от любви APK - Captura de pantalla 7
Publicidad:
Любители веб-романов! Добро пожаловать в Litrad, ваше обязательное приложение для чтения, чтобы открыть для себя десятки тысяч оригинальных, быстро обновляемых веб-романов, рассказов, электронных книг и фантастических художественных произведений. Скачайте СЕЙЧАС, чтобы получить удовольствие от чтения на досуге!


【ПОЧЕМУ НАС】

1) 【Быстрое обновление каждый день】
>> В Litrad вы можете каждый день получать доступ к недавно обновленным главам с максимальной скоростью и высочайшим качеством.
>> Вы можете продолжить с того места, на котором остановились, прочитав главу за главой, будь вы перед сном, во время долгой поездки на работу или в праздничные дни,
>> Начните увлекательное чтение, загрузив приложениеLitrad!


2) 【Более 3000 оригинальных романов в разных жанрах】
>>Litrad содержит более 3000 тщательно отобранных оригинальных веб-романов и переведенных электронных книг, рассказов, романов и аудиокниг, защищенных авторским правом, которые обновляются каждый день.
>> Наша команда из 1000+ профессиональных подписанных авторов предоставит вам лучший веб-роман.
>>Litrad охватывает широкий спектр жанров, таких как фантастика, романтика, фантастический роман, молодежная фантастика, фан-фантастика, сюаньхуань, уся, ЛГБТК +, мафия, генеральный директор, страшные ужасы, научная фантастика и т. д.
>> Вы найдете любимые книги на ваш вкус, и многое другое на Litrad.


3) 【Активное сообщество из 4 000 000+ единомышленников

>> После присоединения кLitradвы становитесь частью глобального сообщества, состоящего из миллионов преданных единомышленников-любителей книг, которые любят читать и создать литературные произведения.
>> Читатели могут комментировать, делиться идеями и обмениваться заметками прямо в книгах во время их чтения или даже поддерживать писателей в процессе создания оригинальных рассказов. Читатель может получать награды во время чтения.


4) 【Удобное чтение без рекламы】
>> Вы можете продолжить чтение, не отвлекаясь от рекламы.
>> Сохраняйте любимые рассказы веб-романов в своей собственной библиотеке, чтобы наслаждаться чтением, даже когда вы не в сети.


О подписках с автоматическим продлением
-Автоматически возобновляемые подписки в приложении включают пакеты монет для регистрации и планы VIP-членства.
- Расчетный период: пакеты Check-in Монеты доступны ежемесячно, ежеквартально и ежегодно. Планы VIP-членства являются ежемесячными и ежеквартальными.
-Цена: Стоимость пакета Check-in Монеты за ежемесячный расчетный период составляет 5, 7, 10 и 13 долларов США, за квартальный расчетный период - 14, 20, 29 и 38 долларов США, а за годовой расчетный период - 60 и 98 долларов США. Плата за VIP-членство за ежемесячный расчетный период составляет 7, 13 и 18 долларов США, за квартальный расчетный период - 20, 35 и 48 долларов США, а за годовой расчетный период - 60 долларов США.
-Оплата: оплата снимается со счета вашей учетной записи iTunes.
-Продление: когда вы подписываетесь на пакет монет для регистрации, ваша подписка будет обновляться автоматически. Плата за подписку автоматически списывается в начале каждого платежного цикла до тех пор, пока вы ее не отмените. Подписки автоматически продлеваются в конце каждого расчетного периода: ежемесячные – каждый месяц, ежегодные – каждый год, и обратите внимание, что за 24 часа до даты продления подписки вы можете получить информацию об авторизации платежа.
-Отмена: вы можете отменить подписку в любое время как минимум за 24 часа до даты продления.

-Политика конфиденциальности:
https://staticpage-en.cdreader.com/RU/PrivacyPolicy.html?client_proid=195&mt=4
- Условия подписки:
https://staticpage-en.cdreader.com/RU/CheckinCard/agreement.html?client_proid=195&mt=4
-Условия использования:
https://staticpage-en.cdreader.com/RU/termsofservice.html?client_proid=195&mt=4

Есть вопросы или советы? Свяжитесь с нами:
Facebook:https://www.facebook.com/Litrad-106037851545175

Información Adicional

Actualizado: 2024-01-14
Ultima versión: 7.1.2
Requisitos: Android 5.0+
Nombre del paquete: com.changdu.rureader

Descargar Litrad - Я задыхаюсь от любви APK para Android

Si la ubicación de esta aplicación viola sus derechos, contáctenos a través de del formulario de comentarios .
Comentarios 0 clasificacións 2
Califica en un clic 🤩