Домклик. Ипотека, недвижимость

8.37.0 para Android
Центр недвижимости от Сбербанка
1 clasificacións
4
Comparte esta página ❤️
Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 1Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 2Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 3Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 4Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 5Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 6Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 7Домклик. Ипотека, недвижимость APK - Captura de pantalla 8
Publicidad:

Домклик от Сбера — сервис для поиска, проверки и безопасного проведения сделок с недвижимость и ипотекой


Домклик позволяет решить любой вопрос с недвижимостью онлайн: купить, продать или сдать в аренду недвижимость, оформить ипотеку, зарегистрировать сделку в электронном виде и безопасно провести расчеты между покупателем и продавцом.

🔥 2 млн объявлений о продаже и аренде недвижимости


Приложение позволяет быстро и безопасно найти квартиру в новостройке (ЖК), готовое жилье, дом, участок и коммерческую недвижимость от проверенных партнеров Сбербанка и собственников. Аренда квартир без посредников.
Ежедневно на Домклик добавляются более 10 000 новых объявлений!
Звоните продавцу прямо из приложения — ваш номер защищен от нежелательных звонков, а запись разговора доступна в личном кабинете.

🔍 Удобный поиск


Ищите как вам нравится — выбирайте район, станцию метро или рисуйте на карте.
Фильтры по цене, количеству комнат, материалу дома и десятку других характеристик сделают поиск недвижимости максимально точным и удобным.
Панорамы 360°, видео и онлайн-просмотр переместят вас в обстановку понравившегося жилья.
Сохраняйте поиски и подписывайтесь на них — как только появится подходящий вариант, вы сразу узнаете об этом!

❓ Рекомендации для покупателей, продавцов и арендаторов


В журнале Домклик вы узнаете, как выгодно и безопасно купить или продать жилье, получить скидку от продавца, оформить ипотеку по низкой ставке.
Читайте инструкции, новости и статьи о недвижимости, лайфхаки от экспертов.

🏠 Купить, продать, сдать или снять квартиру — легко


На Домклик можно найти, купить, продать, сдать в аренду или снять любую недвижимость — квартиру, новостройку, дом, комнату, дачу, гараж, таунхаус, коттедж, машиноместо, офис и даже помещение под склад. Аренда, ипотечные сделки, сделки без ипотеки — все типы сделок можно совершить с помощью приложения.
Заботы по подготовке документов мы возьмем на себя. Менеджер поможет всё правильно оформить. Вам останется только 1 раз приехать в банк для подписания документов.
Важно, что совершать сделки с недвижимостью вы можете напрямую друг с другом — по принципу «из рук в руки». Например, по аренде квартир, комнат или домов — это можно делать без посредников.

🤹‍♂️ Быстрое и удобное сравнение объявлений


Сервис сравнения недвижимости позволяет сравнить объявления о продаже вторичной недвижимости и выбрать лучший вариант. Объявление можно проанализировать по 40 параметрам — площадь, этаж, планировка, расположение и другое.

⚡️ Ипотека Сбера и скидки на ставку


Оформить ипотеку Сбера по ставке от 0,1% годовых можно в приложении.
Ипотечный калькулятор поможет рассчитать ежемесячные платежи и срок кредита, узнать ставку по ипотеке и первоначальный взнос, выбрать ипотечную программу, посмотреть и скачать примерный график платежей.
Заявка на ипотеку за 5 минут, решение по кредиту — в течение 24 часов.
Возможность получить скидку 0,3% на ставку по ипотеке при покупке квартиры на Домклик.

📑 Юридическая проверка


Домклик заботится о вашем спокойствии. Сервис юридической проверки для безопасного проведения сделки позволяет узнать историю недвижимости перед покупкой, проверить её и оформить сертификат на возмещение средств на случай непредвиденных рисков.

✅ Безопасная сделка купли-продажи


На Домклик можно получить услуги для купли-продажи недвижимости. Вы можете заказать договор купли-продажи жилья, застраховать квартиру или дом, оформить полис страхования жизни.
Пользователям доступны сервисы электронной регистрации сделки, безопасных расчетов и бесплатные консультации специалистов.
Покупатель и продавец в момент сделки могут находиться в разных городах, достаточно оформить электронную подпись в любом офисе СберБанка.

⚙️ Наш сайт: https://domclick.ru
Если у вас есть вопросы или предложения, как улучшить наш сервис, свяжитесь с нами: [email protected]

Información Adicional

Categoría: Casa y hogar
Actualizado: 2022-02-09
Ultima versión: 8.37.0
Requisitos: Android 7.0+
Nombre del paquete: ru.domclick.mortgage

Descargar Домклик. Ипотека, недвижимость APK para Android

Si la ubicación de esta aplicación viola sus derechos, contáctenos a través de del formulario de comentarios .
Comentarios 0 clasificacións 1
Califica en un clic 🤩