Госуслуги СТОП Коронавирус

1.0.5 para Android
Минкомсвязь России
1 clasificacións
1
Comparte esta página ❤️
Госуслуги СТОП Коронавирус APK - Captura de pantalla 1Госуслуги СТОП Коронавирус APK - Captura de pantalla 2Госуслуги СТОП Коронавирус APK - Captura de pantalla 3Госуслуги СТОП Коронавирус APK - Captura de pantalla 4Госуслуги СТОП Коронавирус APK - Captura de pantalla 5Госуслуги СТОП Коронавирус APK - Captura de pantalla 6
Publicidad:
Для жителей Москвы оформление цифровых пропусков осуществляется через портал mos.ru

Приложение позволяет выбрать подходящий для вас статус и заполнить анкеты для получения мобильного пропуска на выход из дома в период самоизоляции в формате QR - кода. Вы сможете предъявить его в электронном виде на мобильном устройстве или в распечатанном виде сотрудникам правоохранительных органов в случае необходимости.

Также можно заблаговременно заполнить анкету регистрации лиц, подлежащих постановке на карантин и ускорить прохождение паспортного и таможенного контроля при прибытии на территорию Российской Федерации из стран, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV).

Режим изоляции необходимо соблюдать в течение 14 календарных дней. Эта обязанность не зависит от признаков заболевания: на карантине следует находиться даже людям без симптомов инфекции.

В период карантина необходимо быть дома или в обсервационном центре. Не следует посещать общественные места, ходить на работу или в учебное заведение. Если нет возможности работать удаленно и получать заработную плату, при наличии трудового договора можно воспользоваться электронными сервисами на портале gosuslugi.ru и оформить больничный лист для получения пособия по временной нетрудоспособности.

Información Adicional

Categoría: Viajes y guías
Actualizado: 2020-04-15
Ultima versión: 1.0.5
Requisitos: Android 5.0+
Nombre del paquete: com.minsvyaz.gosuslugi.stopcorona

Descargar Госуслуги СТОП Коронавирус APK para Android

Si la ubicación de esta aplicación viola sus derechos, contáctenos a través de del formulario de comentarios .
Comentarios 0 clasificacións 1
Califica en un clic 🤩