Truck simulator

3.0.17 для Android
Riinventas
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Truck simulator APK - Скриншот 1Truck simulator APK - Скриншот 2Truck simulator APK - Скриншот 3Truck simulator APK - Скриншот 4Truck simulator APK - Скриншот 5
Реклама:
Truck Simulator - отличное приложение для динамичных гоночных игр. Это симулятор дальнобойщика, в котором игроку предстоит проехать по дорогам Европы на тяжелых грузовиках. Каждый грузовик имеет индивидуальный интерьер для комфортной езды. Вас ждут длинные автомагистрали, множество грузовиков, а также посещение известных европейских городов в известных странах. Отличная графика, красивые пейзажи и смена времени суток - это то, что вам нужно!
Лучшие дороги в вашем распоряжении! Откройте для себя автомобильные игры, в которых вы можете перевозить различные грузы.

Вы когда-нибудь хотели стать настоящим дальнобойщиком? Это очень интересная работа! Вам необходимо провести большую часть жизни за рулем, оставив дома семью, друзей, кошку или собаку. Вы можете путешествовать по разным локациям и получать нереальные эмоции! Вы должны выполнить все задания, чтобы успешно нести груз и зарабатывать деньги.
Не забывайте улучшать свою машину или покупать более современные грузовики, как в других гоночных играх. Выбирайте для себя лучшие варианты!

Перемещать разные предметы из одного места в пункт назначения - очень весело! Но нужно быть предельно осторожным, ведь можно попасть в неприятную ситуацию. Вы можете столкнуться с полицией или другими дорожными препятствиями.
По дороге вы можете послушать любимую музыку, чтобы удовлетворить свои желания и прекрасно себя чувствовать за рулем в условиях интенсивного движения. Этот симулятор с крутыми грузовиками с множеством настроек обеспечивает захватывающий опыт вождения, который заставит вас почувствовать себя настоящим дальнобойщиком! Во время транспортной деятельности вам необходимо справляться с реалистичными миссиями. Их может быть много и есть действительно сложные, но со всем справишься. Ваши навыки будут проверены в этой игре! Пора воевать и участвовать в боевых играх! С увлекательными играми у вас есть шанс стать настоящим водителем в мире грузоперевозок.

Особенности игры:
• Реалистичные путешествия по разным городам и странам.
• Доступны многие американские марки грузовиков.
• Возможность добавлять и обновлять автомобили
• Есть много прицепов разного веса и размера.
• Различные типы дорог для езды
• Доступны интересные природные зоны и климатические локации.

Информация о подписке
Подписка продлевается автоматически:

* 3 дня - бесплатный пробный период, который начнется после подтверждения оплаты. Плата за это время не взимается. Подписка автоматически продлевается на неделю за 29,99 долларов по истечении пробного периода.

* Подписка на приложение автоматически продлевается после окончания пробного периода.

* Оплата взимается с вашего аккаунта Google после подтверждения покупки.

* Вы можете деактивировать приложение самостоятельно и управлять своими подписками, перейдя в настройки своей учетной записи после покупки.
* Любая неиспользованная часть бесплатного периода будет аннулирована при покупке премиальной подписки в течение пробного периода.

Все персональные данные обрабатываются в соответствии с условиями политики конфиденциальности.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: это неофициальное приложение. Все файлы, доступные для загрузки в этом приложении, предоставляются в соответствии с условиями лицензии на бесплатное распространение.
Если вы считаете, что мы нарушили ваши права или какое-либо другое соглашение, свяжитесь с нами по электронной почте, и мы немедленно примем необходимые меры. Все права защищены.

Политика конфиденциальности: https://docs.google.com/document/d/10pOlZKZsc4Br-D_CyoWLgGqcVqTU8N3P8zhIQxHP2sM/edit
Условия использования: https://docs.google.com/document/d/1MBmAy7spmlyt24vhJuTpV9A5j-JYscQKzaoPfASqnHA/edit

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2021-01-23
Последняя версия: 3.0.17
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.upsilon.mountain.trucks.android

Скачать Truck simulator APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩