Автобус Игра: Машина Cимулятор

9.6.4 для Android
Newry
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 1Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 2Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 3Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 4Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 5Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 6Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 7Автобус Игра: Машина Cимулятор APK - Скриншот 8
Реклама:
Новый симулятор в городе!
Подбирайте и высадите пассажиров, которым нужен транспорт, чтобы добраться до места назначения в отведенный период времени. Эта игры в игру, как хотите, поскольку есть несколько вариантов управления городским автобусом, например рулевым колесом. Этот тип игр показывает ваши настоящие команды и элементы управления городским автобусом.
позволяет вам знать, что это общественная забота, прибыть вовремя в пункт назначения. Будьте самым опытным водителем и наслаждайтесь этим новым симулятором.
Подбирайте пассажиров с автовокзала и безопасно проведите их через все остановки в этой игр про транспортеров. Садитесь на игры в общественном транспорте.
Выходи из симуляторов парковочных игр, чтобы соблюдать реалистичные правила дорожного движения. Вас ждут приключения, чтобы бросить вызов своему интеллекту в этих игры-симуляторах.
Испытайте настоящие приключения в игры с вождением автобусов, чтобы научиться разрабатывать стратегии нового мира общественного транспорта, развлекаясь в игры.
Во время вашего путешествия в офлайн-игры перед вами предстает реальный и новый симулятор автобуса с несколькими камерами, где прекрасная коллекция автобусов добавляет красоты вашему новому приключению.
Перед вами одна из самых рекомендуемых новых игр с реалистичными звуковыми эффектами тренера.
Станьте лучшим водителем в городе с этой гоночной игрой. Будьте лидером в сфере пассажирских перевозок. С помощью этого нового симулятора вы сможете водить автобус по городу и подбирать пассажиров.
Новый симулятор позволяет вам перевозить пассажиров в новом городе с помощью этого нового симулятора вождения. Заводите автобус и наслаждайтесь перевозкой людей в этой реальной игр.
Проверьте свои навыки в гоночных игры в этом отличном рекомендованном симуляторе. Наслаждайтесь настоящими играми по вождению автобуса.
Продолжайте игру в автобусе, собирайте, разряжайте и наслаждайтесь симулятором городского автобуса
Работайте на благо пассажиров с помощью симулятора автобуса. Есть специальный пакет симулятора тяжелого туристического автобуса и потрясающая 3D графика новых обновленных игр.
Встречайте сложные миссии игр по вождению автобусов и направляйтесь к предстоящим игры по вождению автобусов, чтобы предоставить людям настоящий и роскошный источник общественного транспорта в этом постоянно меняющемся мире транспортных игр.
Общественный пассажирский транспорт в городе - это реальность.
В этой новой игр вы узнаете все о том, как передвигаются автобусы по городу. Если вы фанат вождения и хотите получить удовольствие от симулятора вождения тренера, это ваша игры.
Будьте больше, чем водителем автобуса. Доберитесь до всех уголков вашего города и наслаждайтесь этой игрой. Получайте удовольствие от этой реалистичной ролевой игры.
Этот симулятор автобуса предлагает вам все возможности автобусного транспорта, которые вы давно искали. Прибыл современный тренажер тренера.
В настоящее время симулятор автобуса общественного транспорта отвечает на все ваши вопросы о городском автобусном транспорте, помогая вам решать проблемы междугороднего пассажирского транспорта в игры премиум-класса.
Органы управления автобусом заставляют вас чувствовать, что вы наслаждаетесь миром автобусного транспорта, в котором у вас есть все функции в компактной и организованной форме.
Симулятор вождения городского автобуса - автобусные игры 2021 - особенности:
- Современный симулятор вождения автобуса.
- Новые и современные средства управления вождением автобуса.
- Легко собирать и бросать.
- Полноценные автовокзалы.
- Из кабины как изнутри.
- Запустить и припарковать автобус.
- Освойте управление автобусом.
игры в игру, как хотите, поскольку есть несколько вариантов управления городским автобусом, например рулевым колесом. Этот тип игр показывает ваши настоящие команды и элементы управления городским автобусом.
Погрузитесь в мир водителей автобусов. Будьте лучшим водителем автобуса.
Будьте осторожны, не разбейте автобус и возите всех пассажиров по городу.
Наслаждайтесь!

Дополнительная Информация

Категория: Ролевые
Обновлено: 2023-12-13
Последняя версия: 9.6.4
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.playtrends.citypassenger.coachbus.simulatorbus.driving3d

Скачать Автобус Игра: Машина Cимулятор APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩