Плохая девушка борьба борьба

1.9.6 для Android
Fighting Arena
2 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 1Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 2Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 3Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 4Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 5Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 6Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 7Плохая девушка борьба борьба APK - Скриншот 8
Реклама:
Bad Girls Wrestling Games - GYM Women Fighting Games is an exciting and combat 3D wrestling game that includes fighters of karate, kung fu, boxing, and martial art games. It is a free offline fighting game for men, women, and kids.
Добро пожаловать в мир Girls Club, кажется, настоящий турнир по борьбе с фристайлом, который имеет разные уровни нескольких борцов для женщин в автономном боевых играх. Выберите из разных модельных девушек борцов с продвинутыми боевыми стилями и методиками. Используйте профессиональные навыки и удивительную комбинированную силу, чтобы снизить энергию противника вашего женщин. Наши последние бесплатные Girls Wrestling Games даст вам возможность соревноваться против World SuperStars Models в чемпионате женщин Brestle Club Chairship с HD HACE Graphics & Advanced GamePlay Modes. Борьба с плохими девочками специально разработана для любителей для любителей, профессиональных женщин, борьбы с любовниками игр.

Борьба с игровыми режимами воспроизведения и воспроизведения игрока:
В этом тренажерном зале девушка офлайн боевые игры, геймплей очень прост и легко. Эти женщины борьба спортивные игры в спорте в трех удивительных и разных режимах. Во-первых, вам нужно выбрать любимую Bad Girl Breestler. Категория боевиков в тренажерном зале состоит из трех различных типов самных борцов, таких как любительские, профессиональные и легенды, а затем выберите Royal Battle Mode. В этой борьбе девочки Royal Battle Mode состоит из двух разных боевых игровых режимов, таких как режим истории и режим нокаута. Это в сочетании с реальными многопользовательными перфорирующими действиями.

Бад-девочек-клубная история режима:
Режим истории - это все о реальной жизни звезд борьбы с плохими девочками, за каждым бою в этих боевых играх есть личная месть в этих боевых играх, что повысит интенсивность ярости против соперников в Royal Backyard-Rexling Ring. Впервые в истории борцовских игр; Красивые столкновения Bad Girl Breestlers будут преобразованы в личные бои в разных и последних проблемах игрового процесса.

Режим нокаута борьба:
В режиме «Knowout» Fighting Games, который имеет лучшие плохие женские борцы, сложные на разных уровнях. Однако имейте в виду, нет второго шанса в режиме нокаута. Нокаут сопоставившаяся победа, повысит власть, интенсивность и волнение борьбы для борьбы для тренажерных залов. Игра Girls Fighting специально разработана для любителей бокса и борьбы.

боевые игры выигрывают награды:
Зарабатывайте очки для каждого выигрыша против противника, бороться с сильными борцами плохих девушек. Выровняйте своими мировыми девочками борьба и навыки бокса, чтобы получить рейтинг высшего уровня. Обновите свою силу, скорость и точность новыми ударами и современными боевыми стилями, получающими очки за каждую борьбу, выигравшую матч. Вызов следующим противникам стать лучшим борцов в офлайн-борцовских играх.

Оффлайн игры ежедневные награды:
В «Daily Rewards Mode» вы будете зарабатывать бонусные баллы в день, которые помогут вам разблокировать следующую плохую модель девушки, в конечном итоге получают больше очков, будут обновлять мощность, скорость и точность с новыми ударами и боевыми стилями. Услуги максимальных точек, чтобы разблокировать следующий уровень, просмотр вознагражденных видео. Если вы ищете лучшие боевые игры для девочек, то вы находитесь в самом правом месте.


Функции игры Bad Girls Brestling:

• Выберите игрок из списка Royal Bad Girls Breestlers
• Лицо офлайн самых жестких женщин борьбы воинов и становятся королевой катка заднего двора
• Наслаждайтесь двумя разными режимом игрового процесса, чтобы проверить свои навыки борьбы
• Победите все борцы во фристайле за борцов в «режиме истории»
• Чрезвычайный сложный «режим нокаута» проверит ваши навыки боевых действий
• Плохие чемпионы из тяжелых весов борьбы с тяжелыми весами с борьбой World Women Wrestling SuperStars
• Королевские девочки борьбы соревнований в действии с экстремальными боевыми жестами

Дополнительная Информация

Категория: Приключения
Обновлено: 2023-12-12
Последняя версия: 1.9.6
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.fa.bad.girls.wrestling.fighting.mania

Скачать Плохая девушка борьба борьба APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩