Веселый парк Малышки Панды

8.68.07.02 для Android
BabyBus
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 1Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 2Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 3Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 4Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 5Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 6Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 7Веселый парк Малышки Панды APK - Скриншот 8
Реклама:
Веселый парк Малышки Панды обновлен! В парке развлечений так много аттракционов, которые любят дети. Приходи и проведи отличный день с друзьями!

ИЗУЧИ АТТРАКЦИОНЫ
Привет! Что вы хотите попробовать? Тут есть, рыбалка, плавающий парад, американские горки и многое другое в парке! Также доступен режим «Ударь крота» (дуэт режим). Вы можете пригласить друга играть с вами! Просто выберите один и попробуйте прямо сейчас!

ПРОБУЙ ЕДУ
Нельзя покинуть веселый парк, не попробовав попкорн и сладкую вату. Они бывают разных вкусов, таких как клубника и манго. Вы также можете попробовать приготовить еду самостоятельно и создать больше вкусов, которые вам нравятся!

ЗАЙДИ В МАГАЗИН СУВЕНИРОВ
Посмотрев фейерверк у замка к концу дня, пока не спешите уходить. Вы можете посетить сувенирный магазин в веселом парке! Выбирайте сувениры, которые вам понравятся: куклы, одежду, солнцезащитные очки, конфеты и многое другое. Получите все из этого!

В Веселом парке Малышки Панды всегда есть что-то новенькое! Мы надеемся, что ты часто будешь посещать его!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Имитирует реальный веселый парк развлечений с фантастической атмосферой;
- 4 зоны для исследования;
- 12 классических аттракционов и каруселей для детей;
- Несколько симпатичных персонажей, чтобы играть с детьми;
- Проявите творческий подход и приготовьте себе еду;
- Играйте с другом в дуэт режиме;
- Много сувениров для покупки!

Сведения о BabyBus
—————
Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир.

На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 400 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских образовательных приложений, более 2500 серий детских песен и мультфильмов на различные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области.

—————
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.babybus.com

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-02-29
Последняя версия: 8.68.07.02
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.sinyee.babybus.amusement

Скачать Веселый парк Малышки Панды APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩