Color World 3D:Paint By Number

1.2.37 для Android
Mint Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 1Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 2Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 3Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 4Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 5Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 6Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 7Color World 3D:Paint By Number APK - Скриншот 8
Реклама:
Color World 3D – это игра, в которой вам нужно закрашивать пронумерованные части 3D-моделей. Вас ждет невообразимое множество категорий пазлов, которые вы можете раскрасить🧩. Автомобили🚙, архитектура🎪, пейзажи🌈, оружие🔫 и многое другое!

Каждый пазл и модель разделены на пронумерованные блоки. Выберите понравившийся пазл и просто нажимайте на блоки с соответствующими номерами, чтобы закрасить их. Еще никогда не было так просто и быстро создать настоящее произведение искусства и воплотить модели в жизнь. Выберите пазл и начните раскрашивать его!

Завершите все пазлы из одного набора и поместите из вместе в одну сцену! Отличный способ одновременно раскрашивать модели и собирать их в одной игре.

Особенности игры:
-✨ Простота и удобство: настоящая виртуальная раскраска.
-👒 Уникальные модели и пазлы.
-👀 Планируется добавление множества событий, которые будут действительны ограниченное количество времени.
-🤝Делитесь! Делитесь своими работами с друзьями или в социальных сетях.
-🚀 Не можете найти самые маленькие ячейки? К вашим услугам подсказки и специальные инструменты.

Важная информация:
Для сохранения изображений ваших работ необходимо предоставить Color World 3D доступ к фото, мультимедиа и файлам на вашем устройстве. Это разрешение позволяет приложению считывать и записывать информацию в память вашего устройства. Сохранение работ в память устройства возможно только с предоставлением этого разрешения.

Мы запрашиваем только необходимые разрешения, которые необходимы для запуска игры и обеспечения правильной работы ее функций. Вы можете ознакомиться с подробной информацией о разрешениях приложений в разделе "Информация о приложении" в Google Play. Благодарим вас за понимание и надеемся, что вам понравится эта увлекательная и яркая головоломка!

Скачайте и играйте в Color World 3D прямо сейчас! 👏👏👏

Свежие новости на нашей официальной странице в Facebook: https://tinyurl.com/y2g2su7j.

Дополнительная Информация

Категория: Настольные
Обновлено: 2022-11-07
Последняя версия: 1.2.37
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.mintgames.pocket.color.world.paintnumber.games3d

Скачать Color World 3D:Paint By Number APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩