World Cricket Championship 3

2.3 для Android
Nextwave Multimedia
4 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 1World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 2World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 3World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 4World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 5World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 6World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 7World Cricket Championship 3 APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы поклонник крикета и ищете реалистичную и захватывающую мобильную игру в крикет?
Посмотрите не дальше, чем WCC3, последнее предложение от World Cricket Championship, самой загружаемой в мире франшизы мобильного крикета. Благодаря лучшим в своем классе функциям, захвату движения реальных игроков в режиме реального времени и ряду форматов турниров, включая T20, ODI и тестовый матч, WCC3 предлагает самый аутентичный опыт игры в крикет на вашем мобильном телефоне.

Ощутите истинный дух крикета

WCC3 включает в себя 100 новых полностью захваченных движений в крикет, таких как удары ватином, боулинг и игра на поле, а также профессиональные комментарии, стадионы, освещение и поля, созданные вручную, а также форматы турниров, такие как Кубок мира, Tri Series, ODI, Ashes, Test Cricket. , и более. Крикет в прямом эфире и игровые матчи в реальном времени с горячими событиями, динамический ИИ, который масштабируется в соответствии с вашим уровнем навыков, и площадки для крикета разных размеров, WCC3 предлагает самый реалистичный и захватывающий опыт игры в крикет, доступный на мобильных устройствах.

Создайте собственную непобедимую команду

В WCC3 вы можете создать собственную непобедимую команду и привести ее к победе или играть за свою любимую сторону. Режим карьеры дает возможность продвинуться в своей карьере в крикет, используя все свои навыки, сталкиваясь с многочисленными испытаниями, играя в национальных, национальных и международных матчах. Сыграйте более 400 матчей, охватывающих 25 серий в 3 группах, с потрясающими визуальными роликами, рассказывающими вашу историю в контексте на каждом этапе. Принимайте тактические решения при выборе матча, выборе экипировки и улучшении способностей, чтобы достичь своих целей и стать архитектором своей собственной карьеры в крикет.

НПЛ и ВНПЛ

Национальная премьер-лига (NPL) WCC3 начинается с аукциона, на котором выбираются лучшие игроки. 10 крутых команд объединяет одна большая мечта — поднять кубок. Инновационная кинематография NPL, Impact Player, ослепительные футболки, список игроков и формат ладдера дадут вам освежающий игровой опыт.
Женская национальная премьер-лига (WNPL) представляет собой ориентированную на женщин мобильную игру в крикет, в которой 5 команд борются за кубок. Разработанный с использованием передовых технологий и графики мирового класса, WNPL заставит женщин стрелять из всех пушек!

Звездная команда

Реальные игроки в крикет выглядят невероятно реалистично на вашем мобильном телефоне! Создайте свою звездную команду, состоящую из легендарных и современных суперзвезд. Выберите своих самых любимых звезд крикета и сформируйте мощную команду, которой вы сможете похвастаться.

Расширенная настройка

Благодаря новому усовершенствованному движку настройки вы можете выбирать из 150 невероятно реалистичных игроков в крикет. Мы добавили более реалистичные лица, чтобы сделать ваш игровой процесс более приятным.

Официальная команда Вест-Индии по крикету

WCC3 представляет официальную команду Вест-Индии по крикету. Играйте с официальным ростером Вест-Индии, с настоящими именами игроков и настоящими майками. Играя с реалистичными лицами настоящих игроков в крикет из Вест-Индии, вы получите максимально реалистичный игровой опыт.

Дорога к славе

Road To Glory (RTG) от WCC3 предлагает вам богатые возможности для расширенного и запоминающегося игрового процесса. Разблокируйте захватывающие ролики, массовые сцены, праздники, землянки, подиумы, стадионы, карточки игроков и многое другое! Наслаждайтесь более приятным игровым процессом с RTG.
Профессиональный комментарий

Слушайте комментаторов мирового класса, комментирующих вашу игру! Выбирайте из профессиональных комментариев на английском, хинди, тамильском, телугу, каннада, бенгали и урду. В группу выдающихся комментаторов входят Мэтью Хейден, Иса Гуха, Аакаш Чопра, Анджум Чопра, Абхинав Мукунд, Венкатапати Раджу, Виджай Бхарадвадж, Дип Дас Гупта и Тарик Саид.
Многопользовательская игра в крикет
WCC3 — одна из лучших игр в крикет в мире — дает вам опыт настоящего соперничества в крикет. С твоей крикетной командой,
сразитесь с друзьями в многопользовательских матчах в реальном времени. Соревнуйтесь 1-НА-1 или в многопользовательском режиме и сразитесь с суперталантливыми игроками.

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 2.3
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.nextwave.wcc3

Скачать World Cricket Championship 3 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩