Jelly Dye

2.2.2 для Android
Good Job Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Jelly Dye APK - Скриншот 1Jelly Dye APK - Скриншот 2Jelly Dye APK - Скриншот 3Jelly Dye APK - Скриншот 4Jelly Dye APK - Скриншот 5Jelly Dye APK - Скриншот 6Jelly Dye APK - Скриншот 7Jelly Dye APK - Скриншот 8
Реклама:
Погрузитесь в чувственное наслаждение Jelly Dye, захватывающей игры ASMR, в которой пересекаются игры с желе и игры с тай-дай. Это царство мерцающих оттенков и податливых, пленительных желе.

Ваша миссия? Заполните нежные желе ASMR узорами из красок. На вершине экрана находится модель радужного желе, которую вы можете отразить. Как, спросите вы? Без особых усилий! Выберите вручную цвета из представленного ниже ассортимента, а затем подготовьте шприц с идеальной смесью.

Благодаря простому управлению, адаптированному для игр ASMR, направьте иглу на участки радужного желе, жаждущие немного цвета. Аккуратно нажмите кнопку, погрузитесь в ощущение ASMR, когда краситель поглощает желе, смешиваясь и растекаясь в безмятежном визуальном балете.

Функции:

- 3D-графика: окунитесь в мир, где желе ASMR мерцают, отражают свет, раскачиваются и дрожат, как в настоящей игре с желе.
- Интуитивное управление: создано специально для игр ASMR; Простое касание и проведение пальцем позволит вам выбрать, покрасить и испытать желейную заливку.
- Стратегические раскраски: игры с желе — это больше, чем просто наполнение! Подберите подходящие цвета и определите лучшие места для инъекций, чтобы они соответствовали модели радужного желе.
- ASMR-релаксация: отсутствие тикающего таймера позволяет вам погрузиться в атмосферу ASMR Jelly Dye на досуге. Погрузитесь глубже, расслабьтесь и погрузитесь в чувственный мир игр с окрашиванием галстуков.
- Завораживающие дизайны: на каждом этапе вам предстоит решить свежую желеобразную заливку и головоломку с оттенками, обеспечивая постоянно обновляющиеся впечатления от ASMR.

Ищете ли вы короткую расслабляющую ASMR-игру или продолжительный вечер игр с желе, Jelly Dye — идеальное сочетание спокойствия и цветовых испытаний. Его успокаивающая графика и плавный темп желеобразной заливки делают его идеальным выбором как для энтузиастов ASMR, так и для поклонников игр с желе. Погрузитесь в атмосферу и позвольте радужным желейным оттенкам окутать вас!

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-01-06
Последняя версия: 2.2.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.game.colorslime

Скачать Jelly Dye APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩