Tamadog: Моя Собака AR Питомец

2.7.0.0 для Android
LiftApp LLC
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 1Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 2Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 3Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 4Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 5Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 6Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 7Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK - Скриншот 8
Реклама:
Хотелось ли тебе когда-нибудь ухаживать за животными? Своя собака, о которой можно заботиться и с которой можно играть... Мечты становятся реальностью с Tamadog. Он станет твоим новым виртуальным другом. «Мой питомец» – это даже звучит волшебно.

Заведи виртуального питомца прямо сейчас. Милого и обворожительного щенка, который любит играть, кушать вкусняшки и делать селфи. С ним тебе никогда не станет скучно. Открой яркий мир Tamadog с множеством увлекательных приключений. Игры с животным всегда в моде.

Уход за животными это ответственное дело. Собачка с самыми милыми глазками на свете уже готова растопить твоё сердечко… Следи за распорядком дня своего питомца, балуй его вкусностями, бери на прогулку и просто веселись целый день напролёт.

КЛАССНЫЕ ФУНКЦИИ TAMADOG:

🐶 ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ В РЕАЛЬНОМ ДОМЕ. Не забывай ежедневно приглядывать за своим другом. Кормление, игры, уборка – всё должно идти по расписанию. Ты можешь играть как в 3D, так и в AR режимах. Разреши использовать камеру и твой щенок появится прямо у тебя дома.
🐕 ОБУЧАЙ СВОЕГО ЩЕНКА. Дрессируй своего щенка. Начиная с «сидеть» до «танцевать» - ты можешь научить его множеству крутым трюкам.
📸 ЗАПЕЧАТЛИ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ. Делай классные совместные селфи, записывай смешные видео – делись своими моментами с друзьями.
🎰 ОТКРОЙ НОВЫЕ УРОВНИ. Воспитывай своего питомца, играй в увлекательные игры и открывай дополнительные награды и активности.
👗 НАРЯЖАЙ СВОЕГО ЩЕНКА. Стильные костюмчики для ловких мальчиков и модные наряды для милых девочек – приодень своего питомца со вкусом в новом магазине для питомцев.
🥰 ПОСТОЯННО УМИЛЯЙСЯ. Твой новый друг любит тебя. Он будет кувыркаться, если ты почешешь ему животик. Настоящая собака гуляка. Если ты приблизишься к экрану вплотную, он с радостью лизнёт тебя в нос.
🎮 МИНИ-ИГРЫ. Твой песик заснул? Не беда. Поиграй в увлекательные мини игры и установи там новые рекорды. Ты найдешь игры на любой вкус: бои с пузырями могут быть так же увлекательны, как и лечение или стрижка твоего друга.

Здесь твой питомец будет ощущаться и вести себя как настоящий говорящий пес. Твои друзья могут начать думать, что у тебя появились новые домашние животные. Ухаживай за ним и играй в прикольные игры. Возьми его куда хочешь, ведь твой питомец всегда у тебя под рукой. Вас двоих столько всего ещё ждёт.

Эта уникальная игра тамагочи с функцией дополненной реальности придётся по вкусу игрокам любых возрастов, ведь собачки нравятся всем. Наслаждайся простым и увлекательным игровым процессом и любуйся нашим современным дизайном.

Игры про собак – просто великолепное решение. Попробуй симулятор собаки Tamadog: круче чем тамагочи, бесплатно, на русском. “Мой говорящий питомец” со своим характером и потребностями? Все это Tamadog.

Смешные животные в интернете? Просто забудь про это – у тебя ведь теперь будет собственный щенок милашка. Покажи всем, какими могут быть питомцы. Твой виртуальный друг подарит тебе сотни ярких моментов, а уж сколько раз ты будешь улыбаться и хохотать… Делай крутые и смешные селфи со своим новым другом с помощью технологии дополненной реальности (AR). Создай свой собственный фотоальбом ваших совместных приключений.

Твой друг прилёг отдохнуть? Хоть это и игры, животные хотят спать даже тут. Не волнуйся, в это время тебя развлечёт множество интересных мини-игр, в которые ты можешь играть, пока твой друг отдыхает. Прими участие в увлекательных головоломках в стиле «три в ряд» пока твой питомец отдыхает после насыщенного дня. Милые игры подготовили для тебя более 300 уровней – попробуй пройти их все и получить специальные награды для своего виртуального друга. Сделай его жизнь веселее и интереснее.

ПРЕМИУМ ДОСТУП:
🍖 Все элементы премиум-класса разблокированы.
🍖 Доступ к AR-режиму.
🍖 Ежедневные бесплатные монеты.
🍖 Никакой рекламы.

Самое время завести себе нового друга. Собачки ждут тебя в Tamadog - скачивай игру прямо сейчас! 💓

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.7.0.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.liftapp.tamadog

Скачать Tamadog: Моя Собака AR Питомец APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩