Освобождение Политзаключенны‪х‬

13.0 для Android
HOMA GAMES
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 1Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 2Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 3Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 4Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 5Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 6Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 7Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK - Скриншот 8
Реклама:
Освобождайте заключенных с помощью разрушения стен и суперсил!

Вы должны убежать от полицейских и спецназа и освободить других арестантов, ударяя по своим врагам (полиции и тюремным надзирателям). В вашем распоряжении будут невероятные суперсилы, такие как быстрый бег, лазер, торнадо, стальные шары. А ваша машина всегда сможет увести вас с места преступления, чтобы вы смогли пройти уровень!

На локациях также будут горючие и взрывающиеся бочки, удар по которым поможет вам разрушить местность и сбежать от полиции.

В этой бесплатной игре про разрушение вы сможете снять стресс в это непростое время. Мы уже вам говорили, что у вас будут пушки и стальные шары, чтобы убежать от врагов? Отбивайтесь от полиции с помощью суперсилы и помогите другим заключенным уйти от ответственности.

"Сорвитесь с цепи" и насладитесь этой игрой!

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2022-11-07
Последняя версия: 13.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: homa.prison.wreck.action

Скачать Освобождение Политзаключенны‪х‬ APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩