Пасьянс

2.7 для Android
Staple Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Пасьянс APK - Скриншот 1Пасьянс APK - Скриншот 2Пасьянс APK - Скриншот 3Пасьянс APK - Скриншот 4Пасьянс APK - Скриншот 5Пасьянс APK - Скриншот 6
Реклама:
"Тренируйте мозг с ежедневной дозой пасьянса! Это современное взятие на классической карточной игры будет держать вас острый. Простой и интуитивно понятный геймплей с минималистичным дизайном, так что ничто не попадает между вами и игрой.

Попробуйте это!

ФУНКЦИИ:
- Возьмите 1 карту
- Возьми 3 карты
- Легко читать карты
- Smart нажмите, чтобы играть
- Smart автозаполнение
- правый или выравнивание по левому краю игра
- Автоматическое сохранение, так что вы никогда не потеряете ход
- Неограниченное отменить
- Статистика

Как победить:

--- Переместить все 52 карт до четырех фондов в последовательном порядке, от туза до короля, для каждой масти

Клондайк правила:

--- Есть 7 столбцов с последней картой каждого лицевой стороны вверх. Любое лицевой стороной вверх карты могут быть перемещены на другую карту на колонках, если она в порядке чередования цветов, например убыванию 8 червей на 9 треф или Пиковый валет на Пиковой Diamonds. Вы также можете переместить несколько карт одновременно, если они уже в порядке чередования цветов по убыванию. В дополнение к использованию карты из столбцов, вы также можете играть в карты из колоды фондовой /. Вы можете выбрать (в настройках), если вы хотите, чтобы тянуть 3 карты или 1 карту в то время из запаса. Когда колонна полностью разряжен, доступное пространство может быть заполнено с Кингом. Как только они становятся доступными, карты от туза до короля могут быть перемещены из запаса или колонн к фундаменту.

Мы здесь, чтобы помочь:

--- Вы научитесь быстро мы обещаем! Если вы застряли, нажмите на любую карту и приложение автоматически сделает правильный ход, если таковой существует."

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2022-11-06
Последняя версия: 2.7
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.staplegames.solitaireGP

Скачать Пасьянс APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩