Last Fortress: Underground

1.356.001 для Android
LIFE IS A GAME LIMITED
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Last Fortress: Underground APK - Скриншот 1Last Fortress: Underground APK - Скриншот 2Last Fortress: Underground APK - Скриншот 3Last Fortress: Underground APK - Скриншот 4Last Fortress: Underground APK - Скриншот 5Last Fortress: Underground APK - Скриншот 6Last Fortress: Underground APK - Скриншот 7Last Fortress: Underground APK - Скриншот 8
Реклама:
Замок, самое большое сообщество выживших, пал.
Некогда маяк надежды в постапокалипсисе, теперь его ждет та же участь, что и остальных. Среди хаоса небольшой группе выживших удалось сбежать в бесплодную пустошь.
Вы - командир оставшихся в живых. Спасаясь от орды зомби, которая полностью разрушила ваше последнее святилище, вы наткнетесь на странное здание, выступающее из земли. Имея мало припасов и мало вариантов, вы решаете укрыться в этом здании. Итак, начинается ваша кампания по выживанию в этом кишащем зомби мире.

【СОЗДАЙТЕ И ОБУСТРАИВАЙТЕ ВАШЕ УБЕЖИЩЕ】
Расширьте свое убежище с помощью множества объектов, таких как спутниковая связь, генераторы, центр управления заданиями и т. д. Планируйте убежище, как вам нравится!

【ГЕРОИ И ВЫЖИВШИЕ】
Каждый герой и выживший обладает особыми навыками, которые помогли им выжить в апокалипсисе. От поваров, врачей и инженеров до ученых, шахтеров и солдат - используйте их навыки эффективно!

【СОСТАВ КОМАНДЫ И СИНЕРГИЯ】
Соберите разнообразную команду героев, каждый со своими уникальными характерами и способностями. Сформируйте свою любимую комбинацию отряда, которая поможет вам преодолеть даже самые сложные ситуации.

【ПУТЕШЕСТВИЕ В ПУСТОШИ】
Отправляйтесь за пределы убежища и ищите ценные ресурсы в пустоши.
Создавайте лагеря, которые будут служить передовыми оперативными базами и точками ресурсов. Но будьте начеку! Зомби могут атаковать в любой момент!

【СОЗДАВАЙТЕ СОЮЗЫ С ДРУЗЬЯМИ】
Сражаться в одиночку сложно, так почему бы не сражаться вместе с друзьями? Присоединяйтесь или создайте альянс и истребляйте этих надоедливых зомби вместе с союзниками! Помогайте союзникам, ускоряя строительство и технические исследования друг друга.
В любом случае - это беспроигрышная ситуация! Теперь все или ничего! Вперед, командир, отправляйтесь в приключение!

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-01-03
Последняя версия: 1.356.001
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.more.lastfortress.gp

Скачать Last Fortress: Underground APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩